^

Tomba! 2 / Светлячки

# 29 июня 2011, 15:18

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Сколько раз играл в игру, все время встречаюсь с этой проблемой. Изначально светлячки появляются на ранчо куджары и в лесу Донглин. Они вроде бы даже бесконечные.
При моем неполном прохождении я нашел два способа их использовать — отдать мужику наверху в лесу или же осветить комнату в храме воды. Но если я отдаю всех светлячков мужику, то он говорит принести еще, а сами светлячки больше не вылетают вообще. Таким образом и комнату тоже не осветить, ни для мужика их не найти.

Что можно сделать в данном случае? И вообще, есть ли задания в игре, которые можно не получить и пропустить? Теряются ли некоторые при уничтожении магии злых свинок?

# 2 июля 2011, 11:26

sega vs sony

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
11 SFP
там надо собрать 19 светляков ты собираешь 14 потом идёшь на ранчо куджаро там в скалах есть дом светляков с помощью захвата поднимаешься на самый верх над светляками там камень его сдвигаешь он катиться на дом из нево 5 светл вылетают ты их сразу ловишь.
# 2 июля 2011, 12:18

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Дом, это мешок внизу на веревках? Вроде бы наверху было яйцо птицы, я там этот рефлектор брал. Видимо, оно восстанавливается. А-ха-ха. А я этот мешок чем только не лупил.
А на освещение в Храме воды мне хватит светляков? Тогда наверно уместнее сначала туда смотаться.

# 13 августа 2011, 00:43

mIcc

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
немного выше, над яйцом есть выступ…..там камень который надо столкнуть!!!!
заносишь светлячков мужику в лесу…потом приносишь ему чёрную коробку, что находится рядом в стенку с призраком!!а потом эту коробку уже несёшь в храм воды!!!!
вот так вот=)

Для комментирования необходимо авторизоваться