^

The Suffering: Ties That Bind / Нелегкое возвращение домой

# 2 декабря 2011, 20:45

александр

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

застрял в квартире Торка,читаю архивы и ничего не происходит,надо наверное ещё прочитать письмо Майлса,но как это сделать,какие кнопки нажимать

+1
# 3 декабря 2011, 05:06

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Именно так, нужно прочитать письмо Майлса и Кармен. Зайдите в меню и прочитайте. А чтобы сказать, какие кнопки нажимать, нужно знать, на чем вы играете. Но в любом случае, что на геймпаде, что на клавиатуре их сильно ограниченное количество, чтобы вычислить нужную максимум за 20 секунд.

+1
# 5 декабря 2011, 08:57

александр

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
АРХИВЫ Я ПРОЧИТАЛ,НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ И ПИСЬМО МАЙЛСА НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ,ЖМУ НА ВСЕ КНОПКИ НА КЛАВИАТУРЕ И НИ КАК ОНО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ
# 5 декабря 2011, 09:18

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Используются кнопки 2, затем 4 или 6 уже на цифровой клавиатуре. Цифровая клавиатура в любом случае. Задействуйте ее, в зависимости, нормальная ли у вас клава или ноутбук.

Именно в этом и проблема.

# 5 декабря 2011, 14:45

александр

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
если можна подробней
+1
# 1 ноября 2012, 08:05

Ща разберемся

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Я играю на клавиатуре, видимо все играли на геймпаде, поэтому нигде в инете не нашел как решить проблему. Пришлось посмотреть видео и обнаружил, что карта переключается.

Берем письма — заходим в карту — у меня это клавиша Q или клавиша 4 (смотрите в настройках управления), а дальше переключаем карту цифрами 4 и 6 на боковой панели клавиатуры, также листать верх вниз обычными стрелочками.

Для комментирования необходимо авторизоваться