^

The Movies: Stunts & Effects / Можно ли увеличить площадку?

# 11 января 2014, 20:08

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

Можно ли увилитеть плошатку ? чтоб все поместилось? и как в песечнече чтоб народ ну Звежды не говорили "мне плохо "

# 11 января 2014, 20:40

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24562 SFP

@Bestrigyn55 писал:

Можно ли увилитеть плошатку ?

Никак. Удаляй старые декорации и строй новые, так как устаревшие декорации служат одним из источников критики фильма.

@Bestrigyn55 писал:

и как в песечнече чтоб народ ну Звежды не говорили "мне плохо "

Делай фильмы лучше. Подбирай опытного в этом жанре режиссера, опытных в жанре актера, снимай фильмы по популярным жанрам, строй новые декорации, поддерживай их в хорошем состоянии, размещай вокруг декораций кучу пальм и фонтанчиков, чтоб у снимающих был хороший настрой (хотя в Песочнице у них и так вечно хороший настрой). Снять пятизвездный фильм на самом деле очень просто — требуется лишь время и оттачивание навыков кинозвезд.  

# 11 января 2014, 20:50

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

а почему я Могу делать фильмы только с 3 звеждами. не с 5 сражу а кто писут Сченарии все равно напишут на 4 звежди 

# 11 января 2014, 20:59

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24562 SFP

@Bestrigyn55 писал:

не с 5 сражу а кто писут Сченарии все равно напишут на 4 звежди 

Потому что те нужен 5 звездочный сценарий для начала. А почему ты снимаешь на 3 звезды, а не на 4 — тебе лучше знать. Посмотри советы выше и постарайся сделать следующий фильм лучше. 

P.S. Совсем забыл — после того как фильм будет готов, его необходимо разрекламировать. В этом тебе поможет здание Отдел по связям с общественностью. Чем больше будет известен фильм, тем больше народу на него пойдет, а следовательно тем выше деньги что он принесет. Ну и на оценке это возможно отразится — арт-хаусы в The Movies не в чести. Только блокбастеры. 

# 11 января 2014, 21:05

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

Смотри ранше до коскатеров я Мог писать 2 звежды теперь как появилась коскочеры то 3 звежды а как писать на 5 жвеждовый 

# 11 января 2014, 21:09

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Мои глаза, какой ужас, срочно расстрельный отряд граммар наци на дом к поциенту.

+71
# 11 января 2014, 21:32

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24562 SFP

@Bestrigyn55 писал:

Смотри ранше до коскатеров я Мог писать 2 звежды теперь как появилась коскочеры то 3 звежды а как писать на 5 жвеждовый

Выиграть один из сертификатов — «Киношник высокого полета». Он шестой по счету. Для этого нужно…эм… выпустить пять фильмов от трех звезд, один четырехзвездочный фильм, поднять студию и актера до четырех звезд. Ну и иметь первые 5 сертификатов до него естественно. Вот так. После этого станет доступен офис сценаристов первого класса — вот там и клепаются самые лучшие сценарии. 

 

@Arc писал:

Мои глаза, какой ужас

Представь что с ними было бы если бы это было написано прописью? Печатные хоть понимаешь. 

# 12 января 2014, 07:57

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

ено сам делать сченарии на 5 звезд  нельзя? +  В песечничи нету премеи некакой

Для комментирования необходимо авторизоваться