^

 

The Mirror Lied - прохождение

+163

20140202154730_2aeb1a8f.jpg

Полное прохождение игры.

УПРАВЛЕНИЕ

Управление игры осуществляется стрелками и клавишей «Enter». Что бы вызвать меню — нажмите «Esc». В меню Вы можете видеть вкладки «Заклинания», «Экипировка» и т.д. Но они бесполезны — Вы можете лишь взаимодействовать с вещами и сохраняться.

ПРОХОЖДЕНИЕ

2594136.jpg2594145.jpg В начале игры, Лия просыпается в своей комнате. Встаньте с постели и слева от кровати Вы увидите шкаф. В шкафу есть 3 платья, можете одеться в любое из них, но на прохождение это нисколько не влияет. Далее идите налево — в ванную. Смойте воду в унитазе 2 раза и возьмите «Ключ от пианино». С его помощью Вы можете открыть пианино и поиграть на нём (но это тоже никак не влияет на ход игры).

2594180.jpg2594183.jpg После этого идите вниз от пианино и направо, потом вниз по лестнице и снова налево. Возьмите «Странную жидкость» на столе рядом с микроскопом. Посмотрите на жидкость под микроскопом 4 раза. Посмотрите на карту на стене — за время прохождения количество стран на ней будет уменьшаться. Идите на экран вперёд — к коридору. Пройдите в столовую. На столе есть муз. шкатулка и телефон. Чтобы не играть в тишине — можете включить шкатулку. Пройдите к комоду справа от камина. Возьмите «Пестицид» в 1 полке. С помощью «Маленького ключа», взятого в 4 полке, откройте 2 полку. Возьмите «Небольшой ключ» и откройте им комод слева от камина. Возьмите «Пестицид» и «Маленький ключ» — откройте с его помощью 5 полку комода справа от камина, возьмите «2 патрона». Вернитесь в коридор и возьмите «Пустое ведро» рядом с кактусом.

Пройдите к гостиной и спуститесь по лестнице. Спуститесь вниз, далее идите вниз и направо — к выключателям. Включите №1, №2 — выключатели. Выключатель №3 — застрянет, и Вы увидите надпись — «Жду в 3.26» Возвращайтесь в коридор и идите налево — в ванную. Наберите воды в ведро и поливайте кактус в коридоре, пока Вам не позвонят (для того, чтобы ещё раз полить кактус, снова и снова набирайте ведро в ванной). Поливайте растение, пока Вам не позвонят и не сообщат, что уже 3.26. После этого включите в подвале выключатель №3. Когда вы подниметесь — дом охватит пожар. Быстрее бегите в комнату Лии и засыпайте. Когда Вы проснётесь — Вам вновь позвонят. Спускайтесь в комнату с картой (экран вправо, по лестнице вниз, экран влево) Рядом с картой Вы найдёте тайник — в нём «Деревянный ключ», с его помощью откройте комод в спальне (экран вперёд, влево, экран вниз). Возьмите «Крошечный ключ» Им откройте баул в подвале (экран вперёд, влево, вниз по лестнице) и возьмите «Незаряженный пистолет». Зайдите в «Вещи» и зарядите пистолет. С помощью пистолета выстрелите в дверь слева и в углу возьмите в комоде «Карту доступа».

2594205.jpg2594214.jpg Войдите в комнату с картой (экран вправо, вверх по лестнице, налево, экран вниз) Прочитайте все сообщения на компьютере, после чего продолжайте поливать кактус. Вам должна позвонить «птичка», после чего растение пробьет крышу. Обрызгайте кактус «Пестицидом» и взберитесь на крышу. После этого можете наблюдать финальную кат-сцену.

ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ!

Автор Merilize 2 февраля 2014, 16:53 (6738 просмотров)
Комментарии

Коротковатая статья, но для первого раза хорошо :3

@VaGsToR писал:

Коротковатая статья, но для первого раза хорошо :3

 

Спасибо большое :3 Игра ведь на 20 минут, сложновато будет по ней трактат написать.

@Merilize писала:

сложновато будет по ней трактат написать

 Плот-анализ рулит! Правда, там знания и умения другого плана нужны.

На будущее: обязательно ставьте теги платформ, на которых выходила игра. Это касается всех публикаций.

Gellot,  спасибо, запомню ^^