^

The Legend of Zelda: Twilight Princess / Проблема с прохождением

# 24 ноября 2010, 20:29

polly

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Я на том моменте, когда девочка, потерявшая память вспоминает, что какая-то женщина ей рассказала про Посланника небес с Посохом. Эту загадочную бабу я найти не могу. Тельма мне говорит «Иди поболтай с моим другом», тот который в подвале целителя смотрит статую совы. Но я нашла его и поговорила с ним до того, как девочка рассказала про тетку. И теперь красная отметка на карте (где находится этот археолог) не исчезает, а самое главное, я не знаю где искать эту женщину. Я пробовала говорить с археологом, но ничего не узнаю нового, он все время говорит типа «О, эти статуи, Посох Небес и ба ба ба.. Что же нам делать?»
Прошу, помогите!!!
# 24 ноября 2010, 22:15

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Это не то место, где Тельма посылает вас к доктору и просит передать ему счет?

Доктор в подвале говорит, что денег нет, так как у него сперли статую.

Статую нужно найти по запаху, превратившись в волка. Он должен привезти в бар к Луизе.


Или еще уточните момент где вы находитесь.

# 25 ноября 2010, 20:21

polly

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
не)) я фигурку уже нашла, девочке отнесла, она говорит про волшебную тетку, которая знает все тайны мироздания. А ее-то как раз я найти и не могу
# 25 ноября 2010, 21:03

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Теперь вроде бы нужно найти Hidden Village.

Телепортируйтесь к Bridge of Eldin, далее нужно найти Дарбуса, который вас должен провести. Он должен быть отмечен на карте, посмотрите. Не должно на того мужика указывать в подвале.


Дарбус в тоннеле где-то у моста. Найдите его, может и карта нормально будет показывать. Ну, а там уже игра дальше пойдет.

# 28 ноября 2010, 14:37

polly

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
вы случайно не о той деревеньке, в которой 20 гоблинов надо убить? а дарбус это огромный горон? там нету. только маленький старичок, который дал мне свисток для лошади. я все обошла, тайников больше найти не могу ТТ.ТТ а Тельма мне только про парня в подвале говорит
# 28 ноября 2010, 14:50

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Вы тоннель у моста нашли?
# 18 декабря 2010, 12:31

polly

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Да да)) уже дошла до неба. там проблема. говорят, где-то есть обновление крюка, но где? О_О подскажите ТТ.ТТ чтою когда прицепилась крюком могла бы перепрыгнуть на другую такую же штучку))
# 20 декабря 2010, 14:19

polly

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
я прошла все ^^ юпи!!
ну, почти.
помогииииитееееееееееееее ТТ.ТТ как бить Занта на водной части уровня? ТТ.ТТ бомбы до него не долетают (одна из 14ти осталась ТТ.ТТ), а подойти или подплыть к нему нереально, потому что каждый раз как я это потаюсь сделать, он закрывается и меня сдувают пузыри из ноздрей шлема ТТ.ТТ помогите!!
# 23 декабря 2010, 19:45

polly

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
сделала ^^
# 23 декабря 2010, 20:05

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Вот видите, самому до чего-то докапываться всегда интересно.

Уж извините, не всегда успеваю что-нибудь посоветовать.

# 26 января 2011, 02:23

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Странно как не заметил эту тему. Вообще я сам Twilight Princess проходил с прохождением, ибо можно пропустить что-нибудь важное или как застрянешь на каком-нибудь моменте и не знаешь что делать.

Для комментирования необходимо авторизоваться