^

The Legend of Zelda: A Link to the Past / Разница в версиях игры, а также её сценарий.

# 12 января 2012, 23:48

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Всем привет :)

Играю на psp с помощью эмулятора GBA. Версия английская.

Вопрос 1: есть ли существенная разница между версии игры с Геймбоя и СуперНинтендо?

Вопрос 2: есть ли в тЫрнете сценарий игры на русском языке? (Все диалоги, сюжет)

Вопрос 3: никто не встречал русского рома этой части именно для Геймбоя? На Нинтенду я уже нашел, но «Вопрос 1» и нежелательность играть на компьютере делают своё черное дело =_= 

# 13 января 2012, 00:19

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Engeri писал:

Вопрос 1: есть ли существенная разница между версии игры с Геймбоя и СуперНинтендо?

Только техническая, в основном что касается звуков. Ну и GBA издание шло, как Link to the Past + Four Swords, в чем его и плюс.

@Engeri писал:

Вопрос 2: есть ли в тЫрнете сценарий игры на русском языке? (Все диалоги, сюжет)

Не могу так гарантированно сказать, но вроде не было. Фансайт игры у нас как бы один, и примечателен он тем, что на нем велся перевод Зельд на Nintendo 64.

http://shedevr.org.ru/zelda64rus/index.html

@Engeri писал:

Вопрос 3: никто не встречал русского рома этой части именно для Геймбоя?

Да чего его встречать, фанатские переводы на GBA можно пересчитать по пальцам, и этой Зельды там нет.

Играл в свое время SNES версию и на русском и на английском, никаких проблем все отлично. GBA графикой не отличается, поэтому SNES вполне подойдет.

# 13 января 2012, 00:23

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Спасибо, по полочкам все разложил :) Значит буду мучить psp эмулем нинтенды…

Для комментирования необходимо авторизоваться