^

Отзыв к игре The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

Hidon 5 апреля 2020, 17:42

до конца ещё не прошёл, но впечатления уже оформились. то ли смена издателя виновата, то ли ещё чего, но в игре полностью пропал челендж. точнее не так, был у меня лютый ор, когда во второй главе стало возможно поиграть в карты с куртом — это просто жесть, у его героя 30хп, против моих максимум 20. до этого выигрывал у всех тупо рашем, а тут пришлось несколько раз переиграть. не, ну это просто не честно, такой перевес. но в целом игра стала слишком лёгкой, даже на харде.

в остальном, игра превратилась в какой-то один большой фансервис. не в смысле сисек, а в смысле, что персонажей в серии стало настолько дофига, что куда не плюнь — в кого-то знакомого попадёшь. хотя лично мне это скорее нравится, все со своими историями, пусть они и подростковые. особенно круто встречать совсем уж мелких npc, вроде orvid'а, или узнать, что местная общага — это бывший дом семьи capua, который у них отжали. детали — вот что круто в этой серии.

а вот что не круто — это озвучка. диалоги превратились в монологи, причём под конец «монолога» озвучка как правило вообще пропадает.

но всё же спасибо falcom, что они есть и отдельное спасибо тем людям, что портируют эти игры на пк.

← вернуться к отзывам

Ответы