^

Отзыв к игре The House of the Dead EX

VaGsToR 4 декабря 2013, 21:52

Компания Sega может похвастаться большим количеством выпущенных игр на игровые автоматы, и очередным продуктом данной компании стала игра The House of the Dead EX, одна из большой серии, повествующей о зомби. Игра не вышла за пределы Японии, однако в ее настройках имеется английский язык, что говорит о возможности распространения в другие страны.
Тех. Часть

  Графическое оформление игры выполнено в мультяшном стиле, она обладает красиво нарисованными персонажами и декорациями. Анимация в игре очень хорошо проработана, как в этом можно убедиться по другим играм на автоматы, сделанных данной компанией. Этому разработчики Sega уделяют немало внимания. По крайней мере, не приходится наблюдать те жалкие 5–10 кадров в секунду. Примечательно, что хоть игра и не выходила за пределами Японии, в BIOS можно выбрать английский язык (а на кой хрен это два раза говорить?).
Сюжет

  Игра представляет двух зомби, между которыми возникли особые чувства. А зовут их Zobio и Zobiko. Им предстоит сбежать из заключения, преодолев множество препятствий, и в этом помогать им будет игрок, притом не один.
Игровой процесс

  Игра наполнена огромнейшим количеством мини-игр, которые и выступают в роли препятствий на пути к свободе влюбленной парочки. Некоторые из мини-игр: игра в «боулинг», также мини-игра, с виду напоминающая «однорукого бандита», и многое другое, игрок не заскучает.

  Рассчитана игра как на одного, так и на двоих игроков, ведь в ней имеется кооператив. То есть можно играть с искусственным интеллектом, а можно с другим человеком, который будет управлять второй половинкой пары зомби.

The House of the Dead EX – превосходное дополнение серии.

От себя добавлю: игра — не превосходное дополнение к серии, а редкостный кусок дерьма :)

← вернуться к отзывам

Ответы