^

Arslan: The Warriors of Legend / Прохождение демки Arslan (PS4)

# 23 января 2016, 00:37

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

20160123003710_270567b7.jpg

Довольно интересная смесь аниме с мусоу. Переходы между тактическими брифингами, роликами в стиле аниме и геймплеем — отсутствуют. Всё происходит прямо во время боя под непрерывный спич нарратора, разных героев и солдат. Локации не шибко богаты пейзажами, но зато много разных фортификаций, будь то рвы, мосты или баррикады. Коняга играет важную роль в бою. Можно проводить тактические набеги на баррикады во главе целой орды соратников. Но все это носит скорее косметический эффект, а-ля «одна из тактических целей», что роднит геймплей Арслана с другими мусоу Омеги Форс (я говорю, конечно же, о Воррерс-серии). Судя по наличию разных задач и фиксированному переключению между героями, скучать не придется и каждый бой будет наполнен уникальными ситуациями, вроде представленной в демке рандеву-ситуации, когда два героя оказались разделены ловушкой врага.

# 23 января 2016, 05:12

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

В блог бы хоть запихал.

# 23 января 2016, 13:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Думаешь в блог лучше? А смысл? Ведь каждое новое видео под новый блог заделывать? Как-то не вижу в этом смысла. Так как видео — это просто видео. Никакой смысловой нагрузки или действительно интересных фактов тут нет. Я считаю, что в блоге должны быть хорошие длиннопосты со смыслом. А не тупо видосы и 6-7 строк текста.

# 23 января 2016, 15:32

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Зачем под каждое новое видео отдельный блог? Если уж собрался полностью ее проходить, то милости просим в статьи) Просто в блоге это бы смотрелось органичней на мой взгляд. Но ты как хочешь делай.

# 23 января 2016, 15:44

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Блоги должны быть реально полезны, а не просто видео. Чтобы проходить игру, надо сначала 1) чтобы она вышла (а это будет 12 февраля — если ты смотрел внимательно видео) 2)купить игру.

Писать статью по игре просто потому, что ты её прошел — я такой благотворительностью не занимаюсь. Пишу только про то, что реально заслуживает внимания. А эта игра, при всем уважении, не имеет под собой такой уж почвы, чтобы писать по ней обзор. Тем более, что на видео наглядно видно, что это клон Воррерсов. Пара фич и анимешные вставки — это не достаточный повод, чтобы как-то выделять игру. Это такая узкоспециальная игра для фанатов, как и Воррерсы/Самураи. Пусть фанатов и много во всем мире, но я не настолько заинтересован в покупке игры и написании по ней обзора, чтобы тратить на это время.

А для блога данное видео слишком мелко.

Для комментирования необходимо авторизоваться