^
# 29 июня 2012, 09:41

Timoshko

Гражданский 3 уровень
14 сообщений
71 SFP

->Сайт<-

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_Wiki

Это официальный сайт вики, который поможет вам в прохождении квестов, в нахождении мобов, всяких вкусных предметов и т.д.! Лично я проходил Скайрим с помощью этого сайта, но тогда он был ещё плохо доработан, а сейчас там есть практически всё!) Спасибо за внимание, удачной вам игры!

# 29 июня 2012, 11:39

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Проходить игру гораздо интереснее самому. Недостатка информации по Скайриму в интернете нет. 

# 29 июня 2012, 18:25

Timoshko

Гражданский 3 уровень
14 сообщений
71 SFP
Полностью с тобой согласен, но есть моменты... =/ к примеру как открывать механизмы в конце двемерских подземелий, как собрать крутую маску из 8ми масок и т.д. =) эти моменты очень затрудняют игру. именно только поэтому я юзал вики =) Это было весело ;) Но советую, лучше проходить самому, и когда совсем-совсем не получается обращаться к сайтам! А вообще, я этим постом хотел просто поделиться с теми, кто ещё не знал этого сайта. Без лишних слов и комментариев.
# 29 июня 2012, 19:52

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP
Надо бы дать по голове за рекламу и удалить тему?
+10
# 29 июня 2012, 19:55

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Рекламу вики? =_=

+1
# 29 июня 2012, 19:58

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP
Рекламу другого сайта. Вики хорошо превращается в форум на странице обсуждения:)
# 29 июня 2012, 20:32

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@Arc писал:

Рекламу другого сайта. Вики хорошо превращается в форум на странице обсуждения:)

Хорошая вики по игре. В рекламе ничего плохого не вижу

# 29 июня 2012, 21:11

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@7777 писал:

В рекламе ничего плохого не вижу

Реклама запрещена на сайте разве что.

Ну а упоминание о Вики по данной игре рекламой не является. С другой стороны, что автор хотел сказать этой темой все равно не очень понятно. Вики есть по любой более-менее заметной игре. Все равно, если на сайте зададут вопрос по Скайриму, то придется на него отвечать или же давать ссылку на конкретную страницу, но просто сказать «ищи в Вики» не получится.

# 30 июня 2012, 09:54

Timoshko

Гражданский 3 уровень
14 сообщений
71 SFP
Да, не получится, но я это сделал для того, чтобы как раз таки было меньше «вопросов по Скайриму на сайте» я конечно понимаю, что многие воскликнули «как же мы теперь будем набивать посты, если кол-во тем сократится и т.д.» и тут пришла в голову мысль «это реклама, дать ему по голове за рекламу » ну что за бред, ребят? какая нафиг реклама? я просто хотел помочь. Если не нравится тема, удалите. Но тогда советую к каждой «любой более-менее заметной игре» сделать прикреплённую ссылку вики. И количество вопросов сократится вдвое. Т.к. только ленивый человек не захочет сам пощёлкать минут 5 мышкой, а предпочтёт задать вопрос и ждать овер 12 часов ответа.
# 30 июня 2012, 16:10

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Timoshko писал:

только ленивый человек не захочет сам пощёлкать минут 5 мышкой, а предпочтёт задать вопрос и ждать овер 12 часов ответа.

Не зная броду, ты лезешь в воду. :) Твой вопрос был уникальным (в не очень хорошем смысле — задан по игре, в которой у нас знатоков не очень-то и много).

Тут все строится на человеческом факторе, и если  кто-то знает и прекрасно может ответить на вопрос, то вина будет все-таки его, а не всего сайта. Тем паче что сервис вопросов, как уже не раз говорилось, надо пилить и пилить.

@Timoshko писал:

Если не нравится тема, удалите.

Вообще по правилам сайта её здесь быть не должно. Здесь не посылают ни в гугал, ни в вики, ни в Яндекс. (В чем, собственно, я и убедился, пока был зеленым) Ресурс старается быть уникальным.

@Timoshko писал:

«как же мы теперь будем набивать посты, если кол-во тем сократится и т.д.» и тут пришла в голову мысль «это реклама, дать ему по голове за рекламу »

Где ты видел чтобы количество тем сократилось? С какой вероятностью? А вот про рекламу это да, Арк ответил слишком резко.

Так вот, если ты и правда хочешь помочь сайту, то запили этот сайт в закладки и если кто-нибудь задаст вопрос по Скайриму, то ты всегда сможешь на него ответить, тем самым влияя на тот самый человеческий фактор. И может быть не один человек после этого скажет тебе спасибо.

+9
# 30 июня 2012, 22:33

Timoshko

Гражданский 3 уровень
14 сообщений
71 SFP
VaGsToR, +100500 за адекватность тебе! Теперь так и буду поступать. Спасибо =)

Для комментирования необходимо авторизоваться