^

The Elder Scrolls V: Skyrim / Записка

# 21 февраля 2012, 10:37

max

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
11 SFP

мне пришла загадочная записка на ней написано we know что делать

# 21 февраля 2012, 12:08

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP

Ну во первых в любом данже в конце есть сундук, любой предмет по левлу имеет шанс там засветиться…

Так же можно найти с самих Даэдра, но где их втретить без плагинов на усложнение игры я чесно говоря не знаю, за исключением разве что квеста святилища Азуры, но там вроде сердце не дают из даэдр…

Ну и последний и самый оптимальный это алхимические кошельки, они выглядят как обычные только в них разные ингредиенты, в ных очень часто встречаются именно редкие алхимические ингредиенты.

А кстати есть квесты за которые дают аналогичную этим кошелькам награду, например в городке от которого начинается лестница на Высокий Хродгар к Серобородым, Айвастерд вроде, короче там есть разрушенная ферма за лесопилкой через реку, в ней живет бомж, он начинает короткий квест, перед тем как отдавать ему ожерелье которое вы найдете, если выделите этот квест в журнале, по стрелке… В общем перед тем как отдать сохраняетесь и сдаете ему квест загружаясь пока не получите сердце…

# 21 февраля 2012, 12:51

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Описано тут.

# 21 февраля 2012, 16:04

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Я чёт не понял, что это вы про сердце балаболите, если вопрос про записку от Тёмного Братства? о_О

max, поспи (в игре), тогда поймёшь, кто и что знает :)

# 19 марта 2012, 18:49

Норд

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Max ты убил старуху в рифтене по просьбе Аретино.

Для комментирования необходимо авторизоваться