^

The Crew / Прохождение 3 миссии

# 6 декабря 2014, 14:52

Danya200

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Помогите, после 2-й миссии (гонки) в The Crew нам нужно отвезти брата на мост за время. Проблема в том, что времени на поездку не хватает. Как бы я не пытался ни чего не выходит. Помогитке пожалуйста. Спосибо.
# 6 декабря 2014, 15:31

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Тут нужны руки (или чужие сейвы, но это тупо). Главное тут — не врезаться и даже не царапать никого. Пытайся еще, раза с 20-30 выучишь когда и где какая машина выскакивает на дорогу, тогда и получится доехать.

# 6 декабря 2014, 17:01

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

@Rev писала:

Тут нужны руки (или чужие сейвы, но это тупо). Главное тут — не врезаться и даже не царапать никого. Пытайся еще, раза с 20-30 выучишь когда и где какая машина выскакивает на дорогу, тогда и получится доехать.

Там рандомный траффик, никакого скриптового движения.

Челу бы я советовал пройти парочку спид-скиллов, забустить ранги в сайд-миссиях и проапгрейдить таким образом свои тачки. А потом уже приниматься за миссию, которую не можешь осилить

# 6 декабря 2014, 17:25

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@AGITatOr писал:

Там рандомный траффик, никакого скриптового движения.

Скажи это тому грузовику, который ВСЕГДА выскакивает поперек дороги во второй половине этой поездки. Траффик рандомен лишь частично, некоторые вещи заскриптованы для сюжетных поездок.

А еще я бы посоветовала подумать перед тем, как давать совет: эта миссия во введении, когда еще нет доступа к гаражу, прокачке и тому подобной мишуре. Как бы «нужно отвезти брата на мост за время» на это намекает.

# 6 декабря 2014, 17:58

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

@Rev писала:

А еще я бы посоветовала подумать перед тем, как давать совет: эта миссия во введении, когда еще нет доступа к гаражу, прокачке и тому подобной мишуре. Как бы «нужно отвезти брата на мост за время» на это намекает.

Да нет же, я еще до этой миссии много тачек открыл и забустил скиллы — это же ммо. В ко-опе никто не запрещает прокачиваться.

# 7 декабря 2014, 19:11

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@AGITatOr писал:

В ко-опе никто не запрещает прокачиваться.

Доступа в кооп до прохождения обучения по идее быть не должно.

Для комментирования необходимо авторизоваться