^

Отзыв к игре The Caligula Effect 2

AGITatOr 25 июня 2022, 12:49

Не понимаю что люди находят в этой игровой серии. Такой ажиотаж среди русских купить карик Калигулы 2 на свич. Недели две назад на ауке даже поддался этому, жаль в последние 2 минуты когда поставил (выжидал конец как и все лол) ставки перебили.

Конкретно на свич я ни за что эту игру не взял бы (если это не ценник аука, где на 40-50 процентов дешевле можно игру урвать силд). Графоний на свиче беден, мыльно, лесенки, цвета инвертированы. Скриншоты отличного качества с пк (я думаю) тут на странице игры наглядно показывают, что лучше всего эту игру играть на пк. Ну и на 2м месте — пс4/пс5 по обратке.

Я вроде как люблю игры FuRyu времен пс виты. Но конкретно эту серию Калигула заочно невзлюбил. Это может быть вообще необоснованно. Бывает такое иногда — заочная нелюбовь из-за того, что сеттинг и персонажи выглядят невзрачно на скриншотах и в трейлерах. Это одна из тех игровых серий, где понять, почему у нее есть своя небольшая компания поклонников (в том числе и в России) можно только, когда сам сыграешь. Вот есть игры, где один взгляд брошенный сразу дает представление, чем игра/игровая серия занимательна. Здесь же вообще не понятно.

← вернуться к отзывам

Ответы