^

The 3rd Birthday / Разбор полётов

# 9 июня 2011, 21:33

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP

Вечер добрый Прохожу сейчас на инсейне, просто сущий АД, уже в миссии сакерсфейс начинают щимить безбожно. Обычный моб сносит четверть линейки. Хотя енержи дефенс 25 и левел 70 =) Как я понял от антибоди толку нет, если есть барьер =) Вообще хотелось бы узнать побольше о днк . У меня такая раскладка

25 критикал шот 25 фаер павер 25 оддап(так и не понял что это за фигня)Изначально начал апать как новое днк))) 25 Пре рейс 25 барьер 25 импакт(так же не совсем понял в чем соль) это связано с овердрайв килом? 25 ресток 25 енержи дефенс 18 Хасте.

Осталось еще 1 место для посл стата, если есть еще какое-то нужное днк, то скажите плыз =) За прохождение игры на Харде(с нуля решил пройти)дали спешл УГешный пулемёт… как вообще получить спешл оружие? Почему при прохождении миссий на дедли сложности, мне ставят тупо ранг Д, из-за того что я активировал данные мне после прохождения игры, читы? как получить костюм лайтинг(кроме реги на офф сайте)? за прохождение на деадли, дали костюм Вайт найта

# 9 июня 2011, 23:04

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Костюм Лайтнинг — получить 57 достижений (Feats). При этом получить можно только в процессе прохождения, но не переигрывая этап. В английской версии региться бесполезно. Играть, естественно, без читов.

Оружие Лайтнинг дают за разблокирование ее костюма. Приличный Pile Bunker — получить все остальное оружие и сделать все апгрейды. Если еще на харде пройдешь, то +1 пушка, потом на Normal — другая.

С ДНК пока посоветовать нечего. Далеко в дебри не залезал.

# 10 июня 2011, 00:53

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
За прохождение на харде, дали какой-то уг пулемёт…
Кстати известная трабла рунета, как получить посл дробан? я как то не вникал, но вот сейчас когда на инсейне прохожу, как-то охота добить игру окончательно =)
# 10 июня 2011, 01:18

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Пулемет дают за прохождение один раз. Раз ты уже прошел на Харде, то пройди еще раз на нем же. За 2 Харда дают другую пушку, именно так.

Какие траблы? На SF траблов нет. Няшный дробовик открывается за получение достижения в 4-ом эпизоде (стрельба с танка). Необходимо на Геноциде пройти танковый этап как можно быстрее, чтобы дали достижение (читы отключи). Не помню, уточняется ли там время. У тебя как раз Геноцид, если еще не поздно, получай.

Для комментирования необходимо авторизоваться