^

The 3rd Birthday / Непонятные моменты игры

Тема закрыта
# 29 апреля 2013, 18:10

Лабус

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

Вечер добрый, товарищи!

Собственно, проходя эдакий экзамен по игре, составленный неким товарищем под ником Arc, у меня возник ряд вопросов, на которые очень хотелось бы получить ответы (прежде чем создавать данную тему, я изучил все статьи по игре, но ответов на интересующие меня вопросы не нашёл). Собственно, перейду непосредственно к вопросам: 1. Каким это таким образом можно пройти финальный эпизод без помощи друзей, если в любом случае, чтобы победить босса, нужно дать ему себя убить (перед Time Zero)? 2. Кто же на самом деле уничтожил устройство для Overdrive? В экзамене есть такой вопрос, но в процессе прохождения игры я что-то не заметил намёка на то, что там сказано, кто именно уничтожил устройство. 3. Кто ещё имеет способность к Overdrive кроме Айи? Ответ, что Ева был признан у меня неправильным, почему? Ведь кроме Евы овердрайвить больше никто и не умеет.

Можно этот список и дальше продолжать, но мне хватит ответов и на эти вопросы. В случае, если над некоторыми вопросами ув. Arc пофантазировал, и сам придумал ответы на вопросы — то так и скажите, что данный экзамен каноничен не на 100%.

Спасибо за внимание. С Уважением.

# 29 апреля 2013, 18:24

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Вопросы по SeeD тестам задаются там.

# 2 мая 2013, 00:49

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Хм. А я думал, Арк вроде как ппц спец по Бёздею. Дай-ка еще раз перепройду тестик (у меня они никогда на 100 проц не получаются=))

# 2 мая 2013, 00:53

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

О. лучше результат^^

# 2 мая 2013, 00:53

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Каким это таким образом можно пройти финальный эпизод без помощи друзей, если в любом случае, чтобы победить босса, нужно дать ему себя убить

Убить его перед этим, лол.

Кто же на самом деле уничтожил устройство для Overdrive?

Ээээ… Уже не помню х) Хайд, вроде. Там в файлах есть.

@Лабус писал:

Кто ещё имеет способность к Overdrive кроме Айи? Ответ, что Ева был признан у меня неправильным, почему? Ведь кроме Евы овердрайвить больше никто и не умеет.

Все High Ones. Иди и слушай последнюю речь Хайда.

@Лабус писал:

Arc пофантазировал, и сам придумал ответы на вопросы

Уди убейся или играй в игру. Ещё ни разу не видел чтобы люди обвиняли в своей глупости других.

1367450036.jpg

# 2 мая 2013, 01:02

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Можно ли пройти эпизод Eternity без помощи друзей Айи?

  • Да
  • Нет
  • Только на режиме Easy
  • Только после получения Pile Bunker

Варианты противоречат правилам тестов, вопрос будет исключен. Первые два исключающие, 2 лишних.

Кто, кроме Айи имеет способности к Overdive?

  • Eve Brea
  • Gabrielle Monsigny
  • Все High Ones
  • Самые сильные Twisted

Как вопрос вообще прошел — загадка, Ева также получает возможность овердрайва. Вопрос должен быть исключен.

# 2 мая 2013, 01:04

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Тогда может стоит писать это в теме багов Сид, чтоб Геллот заметил.

# 2 мая 2013, 01:08

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@dameon писал:

Варианты противоречат правилам тестов,

Которые ты, пока один только придумал и утвердил. Отстань и не нуди. 

Даже больше, твою фигню с вариантами можно расценить только как рекомендации. От отдельно взятого пользователя. На которые мне немного того… ну ты понел.

@dameon писал:

Ева также получает возможность овердрайва

А вот это да, придумаю что-то другое.

+27
# 2 мая 2013, 15:38

Лабус

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

@Arc писал:

Уди убейся или играй в игру. Ещё ни разу не видел чтобы люди обвиняли в своей глупости других.

1367450036.jpg

Уважаемый, зачем грубишь? Я всего лишь хотел уточнения по некоторым вопросам из составленного тобою теста, а ты — «иди убейся»… Ежели я каким-то непостижимым образом пошатнул твоё ЧСВ — извини. И впредь будь добр — пиши нормально и по делу.

Как убить Хайда в самом начале последнего эпизода — для меня просто загадка… Особенно учитывая тот факт, что игра строго линейна, и убить его там чисто физически невозможно (система просто-напросто не предусматривает такого варианта развития событий). Не думаю, что убить его поможет Pile Bunker.

По поводу уничтожения устройства для Overdrive — всё верно, в файлах игры про это написано. Вопрос снят.

По вопросу:"Кто ещё имеет способности к Overdrive кроме Айи?" — формулировку данного вопроса считаю некорректной, т.к. вы уже сами знаете — Айя овердрайвить не умеет (да и вообще по факту мы не за неё играем). Следовательно, в вопросе 2 верных варианта ответа.

# 2 мая 2013, 15:59

La_Tori_Deymante

Bakaneko SF 33 уровень
290 сообщений
2141 SFP

@Лабус писал:

И впредь будь добр — пиши нормально и по делу.

Тема для ошибок в экзаменах Seed вот здесь - Клац. Там вас увидят и услышат. Но прежде советую обсудить все в личных сообщениях с автором экзамена.

Эта тема будет закрыта.

Для комментирования необходимо авторизоваться