^

The 3rd Birthday / Призрачный Босс

# 28 февраля 2012, 15:11

Onixiz

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
У меня возникла проблема с убийством одного из боссов. Перед ним ролик, Аия заходит в большой зал где стоит девушка в красном костюме(очень похожая на Главную героиню). После короткого разговора «красная» девушка взлетает в воздух, начинает светиться синим и когда начинается игра на её месте огромная, полу-прозрачная туша. Этот босс выпускает небольшие торнадо которые ранят Аию. Так-же там есть трое солдат. Этот босс как огромный призрак, и огнестрельное оружие и гранаты на него не действуют. Подскажите пожалуйста, как его убить? Или если не убить, то что сделать?
# 28 февраля 2012, 15:11

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

прохождение и тактика есть в разделе «Статьи»

# 28 февраля 2012, 15:17

Onixiz

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
Спасибо, сейчас посмотрю.
# 28 февраля 2012, 15:25

Onixiz

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
Хмм.. я пролистал все статьи, но там лишь прохождение первого босса. Тот о ком я говорю, третий =\
# 28 февраля 2012, 15:35

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Onixiz писал:

Хмм.. я пролистал все статьи, но там лишь прохождение первого босса. Тот о ком я говорю, третий =\

В этой точно есть. Я-то знаю

# 28 февраля 2012, 15:41

Onixiz

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
Всё, я вроде понял =\ Сначала надо оглушить(вот только как?) босса, а потом долбануть Overdive kill, тогда босс материализуется. только вот он по площади сильно бьёт. не увернуться =\
# 28 февраля 2012, 15:43

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

ну я там расписал же способы как её оглушить быстро -________-

@Onixiz писал:

не увернуться

прыгать подальше, овердайвить почаще и всё ок.

# 28 февраля 2012, 15:46

Onixiz

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
Так и сделал)) Спасибо =)
# 9 февраля 2015, 19:20

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

Ненавижу бессмертных боссов… еще со времен денди бесили дико… причем у этого козла еще и реген неплохой! =( наверно самый конченный из всех боссов в этой игре… буэээ

# 9 февраля 2015, 19:38

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Ну так он и не бессмертный. Разве что надо Liberation постоянно качать.

И это я ещё говорю про лёгкий путь. Когда впервые взял игрушку, казалось что надо эти вихри, которые он/она выпускает, пихать назад к тушке босса (они, кстати, наносят урон и добавляют Stun, что позволяет овердайвить даже без всяких либерейшенов). Вот это был кошмар, а не прохождение.

Для комментирования необходимо авторизоваться