^

The 3rd Birthday / прохождение второй миссии

# 2 мая 2011, 12:57

sanek

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
немогу пройти вторую миссию, там где сначало видишь какую-то девченку, потом она улетает и поевляется главак. там в разрушеном здании бегаешь и убиваешь его, там волчки какие-то тебя убеваю. не знаю как этого главока убить, он регенирируется и всё, даже первуючасть хп не могу снять.
# 2 мая 2011, 13:39

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

От волчков нудно уклоняться, а лучше уничтожать, заполняя шкалу Liberation. Ибо так она неуязвима. В Liberation палите, потом делайте Overdrive Kill (при появлении желтого треугольника, если что). Она станет уязвимой, добивайте.

# 2 мая 2011, 14:09

Luka

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Столкнулась с той же проблемой, не могу убить эту милую девочку. Хотя с последних двух попыток мне удалось практически её добить, но к моему великому огорчению отважные американские солдаты дружно решили помереть, а новые так и не появились.
Кстати, если Вам лень обстреливать волчков, то покидайте в них гранаты (только если последних много).
# 3 мая 2011, 13:36

sanek

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
как делать Overdrive Kill?
# 3 мая 2011, 15:08

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Нажать triangle, когда собственно загорается желтый треугольник на враге. Обычно после нанесения большого урона или же стрельбе по слабому месту. В Liberation обязательно обычно получается выполнить разок.

# 3 мая 2011, 15:35

sanek

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
спасибо люди))

Для комментирования необходимо авторизоваться