^

Tenchu: Fatal Shadows / TENCHU: Fatal Shadows

Дайте пожалуйста ссылку, откуда можно скачать игры TENCHU: Fatal Shadows и TENCHU: Time of the Assassins в формате .ELF
# 26 ноября 2012, 13:52

Рикимару

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
6 SFP

Дайте пожалуйста ссылку, откуда можно скачать игры TENCHU: Fatal Shadows и TENCHU: Time of the Assassins в формате .ELF

# 26 ноября 2012, 14:42

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

google.ru

Ничего тебе не мешает скачать образ в другом формате и перекодировать, взять можно на рутрекере или пиратской станции

# 26 ноября 2012, 16:24

Рикимару

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
6 SFP

@Lahli писал:

google.ru

Ничего тебе не мешает скачать образ в другом формате и перекодировать, взять можно на рутрекере или пиратской станции

Я уже везде, где мог искал, ничего не нашёл ._______.

# 26 ноября 2012, 17:20

AlexLAN

Левиафан клана Dark Moon Dragons 32 уровень
421 сообщение
2740 SFP

Я обеспокоен за нынешнее поколение, оно не знает как пользоваться гуглом. Но совет дам — набери «Tenchu: Fatal Shadows торрент» — вот прям так без ковычек, а если не можешь в торренты — то читай на сайте (на котором этот торрент) как скачивать.

Хотя постой, ты хочешь игру на ps2 именно в формате elf? Тогда у меня плохие новости, потому что это исполняемый файл программ для сони, но никак не игр. По крайней мере именно этой игры.

# 27 ноября 2012, 06:13

Рикимару

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
6 SFP

@AlexLAN писал:

Я обеспокоен за нынешнее поколение, оно не знает как пользоваться гуглом. Но совет дам — набери «Tenchu: Fatal Shadows торрент» — вот прям так без ковычек, а если не можешь в торренты — то читай на сайте (на котором этот торрент) как скачивать.

Хотя постой, ты хочешь игру на ps2 именно в формате elf? Тогда у меня плохие новости, потому что это исполняемый файл программ для сони, но никак не игр. По крайней мере именно этой игры.

Эх, жалко, придётся тогда качать и записывать на болванку, но спасибо =)

Для комментирования необходимо авторизоваться