^

Tekken 6 / Режим истории в Tekken 6

# 11 мая 2014, 13:52

Полина

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Я играю в Tekken 6 на консоли PlayStation 3. Все лицензионное, игра на диске в общем все как надо. В игре на PSP есть режим истории. Там можно проходить за разных персонажей, тем самым открывая их пролог и заключение. На PSP в меню указано *бой в режиме истории* заходим и никаких проблем. Играя на PlayStation 3 в меню ничего подобного не указано, хотя в галерее есть возможность выбора пролога и заключения. Проблема: Я не смогла найти режим истории на PlayStation 3.
# 11 мая 2014, 14:09

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3208 сообщений
24611 SFP

PSP версия вышла сильно порезанной (хотя я бы не сказал, что так хуже). В версии для PS 3, в главном меню, на самом верху есть опция: «Одиночный режим истории», которые представляет собой beat'em up (бегалка с уничтожением врагов) с героями Tekken в конце каждого уровня в качестве боссов. Проходя этот режим, вы постепенно будете открывать новые уровни с новыми героями-боссами в конце. На экране выбора уровней (карта мира такая) всегда можно зайти на Арену (выполнена в форме Колизея). Вот именно эта Арена и есть классический режим истории с Азазелем в качестве финального босса и заставкой после него. Изначально доступны только Ларс и Алисия, но побеждая боссов, вы будете открывать их в качестве играбельных персонажей на Арене, тем самым делая возможным прохождения за них Арены и просмотра их финальных роликов.

Кстати этих же открытых героев можно назначить на место Ларса при прохождении уровней.  

# 11 мая 2014, 14:16

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

20140511141222_eb8bdb05.jpg

Самая первая строчка и есть история.

проходите уровни и вам будут давать концовки. А если честно, то вам даже не нужно проходить уровни. Из них можно просто выходить и начинать заново. Тем самым открывая рандомную концовку.

Аналогичный псп режим скрывается на арене.

20140511141508_ea3dc3c0.jpg

# 11 мая 2014, 14:17

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

Опередили)

Для комментирования необходимо авторизоваться