^

Tales of Vesperia / Sexy Costumes

# 28 августа 2012, 19:29

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Собственно, никто точно не знает, можно ли получить все sexy cosrume за одно прохождение игры или нужно 3 раза пройти, чтобы получить каждый из 3 костюмов?

Один для Кэрола я получил, а вот для Джудит и Эстеллы не дают (я выбирал именно КЭрола для переодевания, когда пыталс проникнуть в нижнюю часть Гелиорда).

+11
# 28 августа 2012, 20:35

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Продавец в Гелиорде обменивает костюмы на требуемые предметы. Для выбранной девушки дается бесплатно, остальные обмениваем. Должен предложить, если еще раз поговорить с ним (в 3 главе вроде бы). 

Предметы возможно случайным образом назначаются, но они все легкие.

# 28 августа 2012, 20:38

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@dameon писал:

Продавец в Гелиорде обменивает костюмы на требуемые предметы. Для выбранной девушки дается бесплатно, остальные обмениваем. Должен предложить, если еще раз поговорить с ним (в 3 главе вроде бы). Предметы возможно случайным образом назначаются, но они все легкие.

если он и упоминает, какие либо предметы, то с японского я вряд ли что разберу) ну пока ничего не предложил… ладно оставлю этот квест на потом.

 

Грац.

+10
# 28 августа 2012, 20:42

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Так ты сам молодец: тему создал не через вопросы, версию игры не указал. В PS3 версии же даже прохождение отличается в некоторых местах,  а уж квесты вообще фиг знает.

Но попробую уточнить.

# 28 августа 2012, 20:43

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@dameon писал:

Так ты сам молодец: тему создал не через вопросы, версию игры не указал. В PS3 версии же даже прохождение отличается в некоторых местах, а уж квесты вообще фиг знает. Но попробую уточнить.

так я впервые пользуюсь тут сервисом вопросов ) форма — громоздкая чтобы создавать вопрос. только сейчас это понял.

# 28 августа 2012, 21:15

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Artz писал:

форма — громоздкая чтобы создавать вопрос. только сейчас это понял.

Ввести название и текст вопроса? А что может быть короче?

Ведь даже если сервис когда изменится, то надо будет еще указывать консоль. Проще уж некуда.

# 17 сентября 2012, 10:23

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP

да возможно собрать все три костюма собрать за одно прохождение. Главное знать где и какие предметы падают,вернее с кого. Я умудрился собрать правда долго мучился с переводами.

# 17 сентября 2012, 12:53

Berilium

Grotesk Writer клана Temporal Rift 21 уровень
14 сообщений
126 SFP

Этот Лут от прохождения к прохождению случайный? Просто когда я подхожу к этому купцу появляется окошко диалога с 3 строчками текста и затем сразу же открывается окно магазина. Я к тому, что не похоже, что он мне говорит ингридиенты для сбора. .. Причли я старался никогда весь лут не тратить . У меня по 0 штук буквально от силы 5 разных предметов. Конечно возможен вариант, что ему нужны 2 из 5 именно этих предмета, но уж как то это неправдоподобно.

# 17 сентября 2012, 14:16

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP

суть в том что когда мне не хватало какой то фигни, я пошаривший по гейм факу и надыбал нужные ингредиенты, потом надыбал монстра с которого падают ну и соответственно локацию нашел где он обитает+потом перевел на японский и начал искать. Последний не достающий ингредиент был, как раз в одном месте. Когда поднимутся острова, их будет куча, куда ранее нельзя было сесть, в ночное время у меня бегал какой то монстр. Локация вот с него и набустил. Просто надо пошарится по гейм факу определить лут, монстра, и местоположения. а потом на японской перевести и в путь.

# 17 сентября 2012, 14:43

Berilium

Grotesk Writer клана Temporal Rift 21 уровень
14 сообщений
126 SFP

то есть лут один и тот же для каждого прохождения?

он не меняется?

# 17 сентября 2012, 15:02

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Я в титулах об этом писал. Зачем создавать тему? Ну или бы так и назвал как они по японски и где об этом узнать

не меняется.

# 17 сентября 2012, 15:30

Berilium

Grotesk Writer клана Temporal Rift 21 уровень
14 сообщений
126 SFP

1. Я не читал статью про титулы.

2. Я бы и спросил как они по японски если бы был уверен что они не различаются от прохождения к прохождению то спросил бы про конкретные предметы.

# 17 сентября 2012, 16:06

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Напиши тогда предметов японское название. Добавлю туда, а также врагов (с которых они падают) и локацию. Вопрос я смотрю актуальный. В японскую версию играет больше людей, чем в английскую.

# 17 сентября 2012, 18:32

Kish

Гражданский 2 уровень
2 сообщения
1 SFP

Напиши тогда предметов японское название.

откуда же я знаю, как оно по японски будет ?

# 17 сентября 2012, 18:34

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@Kish писал:

откуда же я знаю, как оно по японски будет ?

геймфак, вики?

# 17 сентября 2012, 18:44

Berilium

Grotesk Writer клана Temporal Rift 21 уровень
14 сообщений
126 SFP

на геймфаках вроде нет. Я не занимался этим вопросом вплотную. Я сначала попробую собрать те предметы, что указаны у тебя, а затем уже проверять что ли бо ещё.

К примеру Коготь Кокатриса я получил только в последней локации, после неё ещё не возвращался к этому торговцу.

# 17 сентября 2012, 19:24

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP

на гейм факе есть список вещей брал с него, единственное с переводом потом возился долго. также можно глянуть тут http://aselia.wikia.com/wiki/ToV полезный сайт, там вещи и на япе и на инглише

Для комментирования необходимо авторизоваться