^

Tales of the Abyss / Прохождение Tales of the Abyss

Тема закрыта
# 11 июля 2013, 18:08

Alexfrozen

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Доброго времени суток!

Можно узнать, почему с сайта было удалено прохождение игры Tales of the Abyss? И, что важнее, вернется ли оно обратно?

Заранее спасибо за ответ.
# 11 июля 2013, 18:11

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP
# 11 июля 2013, 18:13

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

Не все инглиш знают.

# 11 июля 2013, 18:14

Alexfrozen

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

Русский гайд был все же намного удобнее и нагляднее. Он не вернется?

# 11 июля 2013, 18:17

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Самое время знакомиться с языком, пригодится во многих сферах. Здесь, наверное, уже ничего не будет — у автора случился ПМС.

# 11 июля 2013, 18:23

Alexfrozen

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

Спасибо за ответ. С языком то знаком (более или менее), меня больше карты волновали. Весьма удобно.

# 11 июля 2013, 19:00

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Воистину люди осознают ценность чего-либо лишь только когда это теряют. Аминь. Возможно стоило больше ценнить это раньше, ибо ничто в нашем мире не бессмертно. 

P.S. Хотя весь вклад на месте, так что скорее всего они просто в черновиках. 

# 11 июля 2013, 19:10

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Ценить что? Истерики Дамеона? Ценить как? Каждые 5 минуть писать ему в ЛС, какой он хороший и крутой? Удалил так удалил, в Сети полно прохождений. А СФ обойдётся и без сопливых.

# 11 июля 2013, 19:23

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@Chronos писал:

Ценить что? Истерики Дамеона?

@Alexfrozen писал:

Можно узнать, почему с сайта было удалено прохождение игры Tales of the Abyss? И, что важнее, вернется ли оно обратно?

Ты видидшь хоть одно слово похожее на «истерика» и «Дамеон»? Я лично нет.  

# 11 июля 2013, 19:24

Alexfrozen

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

@Стокер писал:

Воистину люди осознают ценность чего-либо лишь только когда это теряют. Аминь. Возможно стоило больше ценнить это раньше, ибо ничто в нашем мире не бессмертно. 

P.S. Хотя весь вклад на месте, так что скорее всего они просто в черновиках. 

Ценить? Да, автору спасибо. Прохождение действительно было, по меньшей мере, отличным. Но толку теперь от него? Зачем делать прохождение, если его никто не увидит? Автор либо знает его наизусть, либо играл в саму игру. Теперь автор будет любить свою работу в гордом одиночестве?

# 11 июля 2013, 19:31

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@Alexfrozen писал:

Ценить? Да, автору спасибо. Прохождение действительно было, по меньшей мере, отличным. Но толку теперь от него? Зачем делать прохождение, если его никто не увидит? Автор либо знает его наизусть, либо играл в саму игру. Теперь автор будет любить свою работу в гордом одиночестве?

Это его решение и его полное право. Прохождение было доступно точно по меньшей мере год, а может и больше. Камень не в ваш огород — лишь печальная констатация факта. 

# 11 июля 2013, 19:36

Alexfrozen

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

Да, у него полное право на подобный поступок. Все, что хотелось узнать — вернется ли прохождение на сайт. Ответ уже был получен:)

# 11 июля 2013, 19:40

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@Alexfrozen писал:

Все, что хотелось узнать — вернется ли прохождение на сайт.

Вам сам автор в личке сказал, что прохождение не вернется так как у него критические дни форевер? Если нет, то нельзя ничего утверждать абсолютно точно, так как автор единственный кто может давать вам 100% ответ. И то человеку свойственно менять свои решения в зависимости от настроения. Все возможно. 

# 11 июля 2013, 19:40

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Стокер писал:

Ты видидшь хоть одно слово похожее на «истерика» и «Дамеон»? Я лично нет.  

Так что именно ценить, и как?

# 11 июля 2013, 19:44

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Alexfrozen писал:

Все, что хотелось узнать — вернется ли прохождение на сайт. Ответ уже был получен:)

Не помню, чтобы давал ответ.

Да, конечно, вернется. Текущую версию прохождения вы сможете получить, если отпишитесь мне в личку.

# 11 июля 2013, 19:44

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@Chronos писал:

Так что именно ценить, и как?

Время, когда есть подобные материалы, а не плакаться, что их нет. Как я уже сказал к пользователю претензий никаких нет, просто ему не повезло. Но ведь таких как он, в том числе пришедших из-за прохождения Абисса на сайт и оставшихся тут до сих пор, было очень много.

Ну а насколько далеко распространится оценивание — это уже дело каждого. В любом случае это должно быть нечто большим, чем равнодушное принятие такого труда как обычного явления.  

# 11 июля 2013, 19:45

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

Эх… теперь некоторые замети в моей статье про титулы в Талес оф Этерния бесполезны.

Зачем таким быть…

Если не вернутся, наверное, придется самому написать статьи, взамен уделенных.

# 11 июля 2013, 19:45

Alexfrozen

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

@Стокер писал:

Вам сам автор в личке сказал, что прохождение не вернется так как у него критические дни форевер? Если нет, то нельзя ничего утверждать абсолютно точно, так как автор единственный кто может давать вам 100% ответ. И то человеку свойственно менять свои решения в зависимости от настроения. Все возможно. 

Я понимаю, что все может измениться. Я к тому, что получил ответ. Пусть не от автора, но все же.

# 11 июля 2013, 19:45

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Стокер писал:

Время, когда есть подобные материалы, а не плакаться, что их нет

Оукей. И как это нужно ценить? И зачем? Мне лично пофиг было и есть на местное прохождение Бездны, как и на прохождения в принципе. Я привык лично проходить игры, без каких-то гайдов. Или раз кто-то написал какой-то материал, то из-за этого нужно всем дрочить на него? Сорри, я ещё не настолько придурок. Никто не отрицал труда Дамеона, даже все признавали. Но это не значит, что все должны перед ним кланяться.

Для комментирования необходимо авторизоваться