^

Tales of Phantasia: Narikiri Dungeon X / Вопрос по прохождению

# 21 января 2012, 17:08

Dr,Gonzo

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Привет! у меня два вопроса. Я уже прошел первую половину игры и уже картины восстановлены. Мне нужно знать место положение всех деревянных сундуков и я так и не понят как суммонить духов? Я нашел ключ в Огн пещере и теперь могу открыть дер. ящики. В них лежат кольца с помощью которых можно вызывать духов (ветра,огня,воды и тд.)Тек воот. я уже взял кольцо огня и воды. Повторно победил духов!Но они так и не появились у меня!Что нужно сделать,что бы их использовать ?Помогите! спасибо.

# 10 июня 2012, 20:10

xxIRGAxx

Гражданский 2 уровень
31 сообщение
13 SFP
Люди я долго мучался и решил спросить на счёт Narikiri Dungeon в некоторых местах стоят деревяные сундуки как их открыть?

Это квест на получения Summoner Class.

А где взять этот квест?

После того, как завершите первую часть игры и получите доступ ко всем эпохам, отправляйтесь в Euclid в 4203 году и наймите Klarth. Теперь выйдите и снова зайдите в его дом, чтобы просмотреть сценку. Klarth отдаст вам костюм и кольцо договора с Ифритом (пока что оно только для призыва).

Теперь отправляйтесь в Cave of Burning Sand и там на развилке идите налево. Там увидите что-то сверкающее около скалы. Осмотрите это, и найдете ключ. Вспомнили все эти деревянные сундуки, которые не могли открыть? Надеемся, что помните, ибо все они содержат кольца договора. Когда кольца будут у вас, вы можете вновь посетить духов и нанять их. Наслаждайтесь повторным посещением старых мест.

Для комментирования необходимо авторизоваться