^

Tales of Eternia / Крылья тьмы

# 24 августа 2012, 20:16

Terro

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Я фанат этой игры. Знаю её наизусть, проходил на сложности Ультиматум(Самое то когда ставиш эту сложность в самом начале игры и тебя нагло имеет первый босс)(у меня русская версия). Но я не могу найти этих парней!!! Нашел их трижды. Первый раз в Жини, затем в инферии у сильфа, затем в замке инферии. И ВСЁ! Изчезли. Кто знает куда они пошли дальше?

# 24 августа 2012, 20:19

Terro

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Кстати ищу их потому что свято верю, что когда закончиш эти поиски то райду может быть дадут скилл(вспомним поиски миакиса, когда маку дали абалденный скил который валит всех с одной плюхи)

# 24 августа 2012, 20:24

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Остались еще следующие места: вулкан Ифрита (пройдите, пока не встретите) и Forest of Temptation (не помню, как там в русской версии, в общем лес-лабиринт после Ундины) — на локации с 5 божествами (3 раза наверх от входа, направо, наверх).

@Terro писал:

Кстати ищу их потому что свято верю, что когда закончиш эти поиски то райду может быть дадут скилл

Я вас расстрою, но ничего не дадут.

+9
# 25 августа 2012, 08:06

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Остались еще следующие места: вулкан Ифрита (пройдите, пока не встретите) и Forest of Temptation (не помню, как там в русской версии, в общем лес-лабиринт после Ундины) — на локации с 5 божествами (3 раза наверх от входа, направо, наверх).

чорт…

моё полное прохождение оказалось не таким уж и полным…

# 26 августа 2012, 15:44

Terro

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Спасибо за помощь) не ожидал что они появятся в этом лесу… Ну всё! теперь игра пройдена на 100%)) Повара собраны, титулы получены , сокровища найдены, дедки и тд и тп) P.S. не могу пройти в городе минчи мини игру с мячом.ну и фиг с ним))

# 26 августа 2012, 15:50

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Terro писал:

P.S. не могу пройти в городе минчи мини игру с мячом.ну и фиг с ним))

Печально. Мое 100% прохождение подразумевает получение всех титулов, включая не совсем приятные, вроде титула Раса.

Секреты — то это скучно, они всем известны (кому надо).

# 26 августа 2012, 16:03

Terro

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Точно, вспомнил ещё кое что! Знаеш как пройти Кулинарную битву?Яишницу сделал а дальше хз)

# 26 августа 2012, 16:08

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Угу.

Описание чуть подальше по ссылке.

http://squarefaction.ru/game/tales-of-eternia/blog/3366#sf-18

Для комментирования необходимо авторизоваться