^

Tales of Eternia / Tales of Eternia - Перемещение между мирами

# 1 декабря 2011, 17:34

Yoko

Комендант клана RPG Forever! 9 уровень
42 сообщения
369 SFP

Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Проблема в прохождении — я получил ключ Сейферт и прошёл одно испытание в часовне, где Рид превратился в монстра. Затем мне нужно пройти следующее испытание, а для этого нужно перейти из Селестии в Этернию. Нужно собрать несколько предметов, которые откроют мост через миры. Но где их найти и как это сделать — я не знаю.

# 1 декабря 2011, 17:46

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

А чем вам не нравится наше прохождение игры?

http://squarefaction.ru/game/tales-of-eternia/blog/3366#sf-13

А скоро и третий диск будет, но если дойдете раньше, вот тут с радостью напишем.

# 1 декабря 2011, 23:04

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Как уже сказали, на сайте есть отличное прохождение. Если что-то не до поняли или уже дошли до 3 диска до спрашивайте, поможем.

# 2 декабря 2011, 17:44

Yoko

Комендант клана RPG Forever! 9 уровень
42 сообщения
369 SFP
Спасибищеее! Уже во всем разобралсооо!)))
# 13 июля 2012, 13:06

bzay

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP
скажите что нужно сделать чтобы ван элтия полетела
# 13 июля 2012, 13:17

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Цитирую из будущего прохождения 3 диска. Доступ к последней локации — Замку Шизел — должен быть.

Поднимайте и заходите в правую дверь. Идите вперед, пока не набредете до сундук с Mystic Sword. Этот меч мощнее Last Fencer, однако, имеет элемент Воды и менее точен. Экипировать не обязательно.

Встаньте на нижний лифт и езжайте вверх (первая опция). Пройдите дальше и захватите вещи из четырех сундуков: Demon‘s Seal (удваивает получаемый опыт для персонажа, но накладывает вредные статусы), Luck Bag (оружие для Чет), Mythril Mesh (броня для девушек), Mumbane – отличная броня для Рида. Пройдите выше, в конце найдете Dark Sphere в сундуке. Она вам пригодится для последующих игровых квестов.

Заплываем в Мост между мирами. Выбираем вторую опцию (Inverse Dome), затем снова вторую опцию (Conversion Dock). Обыщите статую Айфрида слева, Рид вставит Sphere of Darkness. Теперь 2 раза обыщите статую спереди, увидите координаты 88, 64. Отправляйтесь в Инферию и найдите это место (прямо к северу от Моста). На острове в виде полумесяца появилась белая точка. Входите.

Это довольно большое подземелье из трех частей (если будут вопросы, обращайтесь), после прохождения получите Сферу Света. Далее возвращемся в док, вставляем и ее, все.

Для комментирования необходимо авторизоваться