^

Sword Art Online: Infinity Moment / Прохождение sword art online infinity moment

# 1 января 2014, 14:36

Omegon5z

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
При прохождении Sword Art Online:infinity moment на 76 уровне для рейда на Босса нужно выполнить некое условие,но из-за сложности перевода,что это за условие не ясно.Не мог ли бы вы объяснить что именно требуется сделать?
# 11 января 2014, 15:50

Reaper[23]

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

ну как я понимаю, в вкладке гильдии, есть типа плитки игроков. кто на каком уровне и тд, чтобы легче было нападать , нужно помогать им с лвлапом. вроде так. к боссу лучше идти, если у тебя прокачены парные мечи на 5й уровень мастерства, а потом вверх к точности и скорости (precise и celerity (4й навык)) потом, уже, с боссом лучше биться тем скиллом, что забирает 200sp, но при этом используй бутыли на силу (STR) и ловкость (AGL) . нападай так, сколько сможешь, главное вовремя уходить в сторону с помощью второго навыка cкрытности (Hiding) . Так, это заняло у меня около 15минут. Удачи

ps. когда я играл я обошёл всё что можно максимально, прийдя к комнате босса , выбрал в диалоге с Асуной второе(если не ошибаюсь) телепортнулся в город. откуда уже вернулся к боссу с пати.

# 19 июля 2014, 16:52

Jack Volker

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 9 уровень
4 сообщения
406 SFP

76 уровне для рейда на Босса нужно выполнить некое условие. Если можно опешите эти условия .

# 1 марта 2016, 20:24

ТоукаХКен

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

помогите как открыть босса на 77 уровне я все задания выполнила по условиям все локации об бегала выполнила а с качем других персов уже не знаю сколько я их качаю

Для комментирования необходимо авторизоваться