^

Suikoden Tactics / Suikoden Tactics

# 22 декабря 2005, 22:13

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Вот, недавно приобрел--рус+англ.
15 минут поиграл.
В общем тема такая--есть главные герои, и похоже что побочных сражений, как в Vanguard Bandits тоже нет(не могу точно сказать)

Сюжет развивается за 7 лет до войны Кулука с Южными островами.
Я видел по крайней мере 6 героев из Суйкоден 4… и… О ЧУДО!! Главный герой Суйкоден 4(правда еще малыш) РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!
Кстати, оказывается Сноуи уже тогда обламывали с похвалой.(наблюдается во второй битве). Вскоре узнаешь от кого Брандо получил Руну Наказания….

Тактическая система довольно стандартна--единственная новь это магия--прям как в Суйкоден.
Еще комбо атаки(которые усиливаются, если персонажи разговаривают между собой, но не как в Вангуардах, а на поле боя) В общем я сам еще не до конца разобпрался в системе…

Графика… Графика анимешная, но персонажи прорисованы не очень, особенно руки. Но на поле боя все выглядит респект.
В общем если вы любите Тактику, в стиле Vanguard Bandits, или Сериал Суйкоден…

ЗЫ: Платформа ЗЫ2.
Вот как. Может мне и статьи начать писать.
# 22 декабря 2005, 23:58

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
Видел сегодня в магазинчике пиратку за 100 рублей. Не знаю покупать или нет - имхо, 4-ая ужасно скушная...
# 23 декабря 2005, 21:27

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@poluelf писал(а):
Видел сегодня в магазинчике пиратку за 100 рублей. Не знаю покупать или нет — имхо, 4-ая ужасно скушная…

Согласен, но тактикс в 100 раз прикольней. Кстати, 100? у нас 150 ты откудова?
Зы: толком еще не поиграл…..зачеты…..и все под новый год……..
одно хорошо--больше не играем за безмолвных персов. Главный перс игры--Кирил(не помню, был он в 4 или нет--до конца не проходил…)
Есть еще Андердарк--тоже не помню, но по-моему он тож есть в 4….
# 25 декабря 2005, 14:49

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
Да, за 100 — магазинчик совсем недалеко от моего универа(СПбГУКиТ), диски там компьютерные и мп3 по 70 рублей, двд и соньковские — по 100. Волшебный такой магазинчик — и выбор огромный, и цены не кусаются… При чем там все появляется раньше — Теккен 5-ый там по-моему еще в марте появился, да остальные игрушки чуть раньше появляются чем в остальных магазинах…
Да у меня тоже валяются купленные пачками и непройденные Стар Океан 3, Суикоден 3, первая Ксеносага, а времени все нету, и нету…
# 28 декабря 2005, 16:23

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Так! Наконец-то! Прошел три года! Ура, товарищи!!!
Кирил стал мужчиной!!!(ой, это не то что-то) Он теперь убивает всех монстров с одного удара!(конечно--уровень 10 а у врагов--4, хы)
И наш отряд приблизился еще на метр к разгадке.
# 23 августа 2006, 17:54

SickSinner

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
16 SFP
100??!?!
да за 100 рублей мона что угодно купить, дешак же :)
а вообще мне игра понравилась, единственное что меня немного отталкивает так эта бои.
боевка-то хорошая, только вот бесит когда один бой легкий, другой легкий, а третий 2 часа проходишь, потом опять легкий и так далее
# 13 июня 2010, 19:48

Harle

Intoner SF 74 уровень
1398 сообщений
26222 SFP
Не плохая игра ^_^
+1
# 27 августа 2010, 22:53

Elikator

Ученик клана Velvet Room 4 уровень
11 сообщений
36 SFP
А кто-нить знает где можно взять скриншоты или портреты персов из этой игры, а то там в начале игры где-то был один мутированый чудак лупоглазый с писклявым голосом))), он помоему помошником какого-то злодея был, вот очень хочу его себе на аватарку найти, буду счастлив если кто поможет...
# 13 августа 2011, 16:07

Kyril

Гражданский 2 уровень
18 сообщений
1 SFP
Очень даже не плохая игра, вот прохожу сейчас по второму кругу, кстати новые персонажи добавились когда проходишь по второму кружку))
# 21 ноября 2012, 15:37

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

Точнее один

Для комментирования необходимо авторизоваться