^

Sudeki / Прохождение Sudeki

# 16 августа 2011, 09:57

fenechKSO

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
После того, как Айлиш, Элько и Буки заменили на двойников, я не знаю куда именно идти. Следую за стрелочкой, она ведет к порталу в Мир Теней. Затем стрелка показывает на обратный путь. Застряла в восьмерке возле портала
# 16 августа 2011, 10:21

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
на самом деле стрелка показывает не обратно на портал - тебе надо найти дорожку, она трудно заметна по началу, но она естью по ней подымаешься вверх и чешь следуя её изгибам. там собсна свернуть то и не куда. тебе надо найти хранителя портала - такая птичка - вроде мутации человека с попугаем - она тебе даст задание сходить в ближайшую локацию - типа кладбища голов и костяных духов. идёшь туда, убиваешь босса - типа волк, берёшь апгрэйд брони для Буки и идёшь назад. снова разговариваешь с попугайчиком и потом идёшь к порталу. кстати, если не забывать собирать в этой локации красные сферы, выпадающие с монстров, то можно их потом обменивать на более мощное оружие у привратника врат портала. ты его встретишь на обратном пути к порталу после того как волк будет убит и доложишь о выполнении миссии попугаю. вобщем то кажись надо по 20 сфер на новое оружие для каждого члена группы. причём можно получить по несколько пушек для каждого - просто прийдётся тогда убить очень много монстров в данной локации, но оно того стоит.
# 16 августа 2011, 11:57

SolarMaster

Старейшина клана Square Patrol 61 уровень
262 сообщения
28979 SFP

Обратно бегите той же дорогой, что добирались до девушек. Мимо блоков, которые толкал Тал, через подземные катакомбы, пещеры, чтобы в итоге оказаться в Devil's Belch Canyon. Здесь будет несколько указателей в Aklorian Stronghold, так что не ошибетесь. После того как Алексин заставит исчезнуть завал в пещере (ищите мерцающие искорки подле груды камней), вы, наконец, выйдете на свежий воздух и увидите дорожку, припорошенную легким снежком.

# 16 августа 2011, 17:50

fenechKSO

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Прочитать прохождение и я могу. Так вот, все в Мире Теней я прошла включая птичку и волка. Я ведь и Сирену победила и сменились Элько, Буки и Айлишь на двойников, а после стрелка опять показывает на Мир Теней. Вот я где.
# 16 августа 2011, 18:18

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Вы в альтернативном мире? После Siren's Grotto? Выходите из локации в деревню. Нужно поговорить с хозяином особняка. Он даст ключ. Выходите из деревни.

# 16 августа 2011, 19:17

fenechKSO

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Я не знаю, где я :) я прошла где бабулька говорила с главными героями и их двойниками, потом Тетсу дал новые доспехи Элько. Потом стрелка указывает на Мир Теней, но мне там делать нечего. Куда дальше идти?
# 16 августа 2011, 19:37

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Тогда SolarMaster правильно описал, куда нужно идти. Road to Aklorian Stronghold. Вам нужно в Devil's Belch Canyon. Идите по указателям в Aklorian Stronghold.

# 18 августа 2011, 15:16

fenechKSO

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
У меня получилось! Я наконец-то вышла на дорожку со снежком, так рада)) А теперь о грустном. Я не могу этого чудика победить, такого страшного, у которого еще неуязвимость есть. Как побыстрее его победить, а то я 10 минут его бью, а толку мало. Пока эти глаза закрою, он в меня пару раз выстрелит, приходится лечится, потом он меня еще пару раз ударит и закончатся жизни. Я в него и Гейзером стреляю, но в некоторых случаях он не помогает. Отключила я защиту, применила гейзер - ничего. Сразу после еще раз его Гейзером, так сразу -527 вроде. Когда в него стрелять надо?
# 18 августа 2011, 17:04

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
# 19 августа 2011, 15:49

fenechKSO

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Наконец то! Победила я этого чудика и дальше прошла. Дааа, теперь надо этого Талоса. Блин, а на него ментальные атаки вообще действуют? Так мало жизни отбирает... Ладно, потружусь и победю его :) Спасибо за помощь!!
# 19 августа 2011, 15:52

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Финальный босс? Да, он читерский какой-то. Помню когда в первый раз играл, наверное, тока с 5 раза его замочил. Используй вихрь.

# 19 августа 2011, 19:55

fenechKSO

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Я пробовала Танец лезвий, крутой вообще прием :) А когда Талос меня бьет, я не могу выбраться из его ударов, не могу лечится и умираю потихоньку от беспомощности... Самое главное, что я его совсем не боюсь, не то что того чудика и систему Крена. Да, когда я проходила эти моменты я жутко их боялась >.

Для комментирования необходимо авторизоваться