^

Отзыв к игре Wonderful Everyday Down the Rabbit-Hole

Finjas 24 октября 2014, 09:13

Какое, однако, вводящее в заблуждение описание.

По нему прямо и не скажешь, что это денпа про тяжелую психологическую давку, смерть, конец света и сумасшествие.

Вот, я принес описание лучше:

Спойлер

Вечером 12-го июля 2012 года старшеклассница по имени Такасима Закуро совершает самоубийство. На первый взгляд это кажется всем закономерным последствием травли со стороны одноклассников, пока не всплывает, что прямо перед смертью Такасима Закуро предсказала приближение конца света.

Учителя пытаются скрыть от общественности очевидную связь между самоубийством Закуро и произошедшим ранее самоубийством еще одного старшеклассника. А школьники тем временем до смерти напуганы, ведь пророчество Закуро странным образом коррелирует с пророчеством интернет-предсказателя Web Bot Project, по слухам имеющего возможность анализировать коллективное бессознательное всего человечества. Кроме всего прочего, похоже, вся школа получает от покойной Закуро пугающие послания с обратным отсчетом до даты конца — 20-го июля.

История подается с точек зрения шести персонажей, каждый из которых играет свою роль в разворачивающихся событиях. И каждая версия произошедшего сильно отличается от других…

Пусть хранитель решает, вставить или нет. 100% ORIGINAL DO NOT STEAL.

Бтв, читаю это сейчас, и мне чертовски нравится. Очень необычная штука, тут должное надо отдать.

Что, впрочем, и стоило ожидать от ВН, называемой прошаренными людьми «The best Eroge ever written». Хотя до того, чтобы делать такие громкие заявления я еще не дочитался.

Осталось меньше половины, скоро узнаю, насколько все на самом деле хорошо.

← вернуться к отзывам

Ответы