^

State of Decay / прохождение State of Decay

# 26 октября 2013, 20:51

sergvlask

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Как перенести форт со всеми жителями в др.место, почему тяжело целиться во врага
# 26 октября 2013, 21:15

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Чтобы перенести форт, нужно найти одно из мест, в которое можно переселиться.

Вот список таких мест.

Для переселения вам нужно 100 очков влияния, нужное количество ресурсов (для каждого дома разное) и некий минимум выживших в вашей команде.

Переселяться через пункт меню в радио.

# 20 ноября 2013, 10:24

Worldowner

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

А где искать дока? который должен вылечить укушенного в начале игры.

# 20 ноября 2013, 10:38

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Когда вы оставите его в церкви, необходимо выполнить несколько миссий. Сначала залазьте на вышку и все осмотрите, потом сходите в ветеринарную клинику за антибиотиками. Спустя некоторое время появится миссия, где вам надо будет съездить на восток в загородный дом. После нее доктор приедет к больному.

# 20 ноября 2013, 13:12

Worldowner

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

Я его не оставил в церкви. После боя в доме самогоньщиков я забыл с ним поговорить (не удивительно, после такого боя, мне там 2 толстяка пришли (не великаны, а те что чуть поменьше), а у меня пушки не было, да ещё последняя фомка сломалась, пришлось выбивать простых зомбиков, и только присматривать чтобы толстяки не сожрали кого из союзников. Упарился и кирпичей наложил не раз и не два), а когда вспомнил и вернулся там его уже не было.

# 20 ноября 2013, 13:19

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Его нельзя не оставить в церкви по прибытии.

Загляните в блокнот. Он должен быть в списке выживших. Если его там нет, то я не знаю, может баг. При любом исходе должна быть сцена где либо доктор приходит и лечит его, либо он умирает, не дождавшись его. Обратите внимание, может вы просто забыли.

# 20 ноября 2013, 20:52

Worldowner

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

Да, была такая сцена. Значит всё нормально и только ждать?

# 20 ноября 2013, 21:15

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Так какая из них?

Если с доктором, то он мог уйти на миссию, всего-то.

Для комментирования необходимо авторизоваться