^

Starry Sky: In Spring / вылетает

# 14 сентября 2014, 21:07

анастасия

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP
У меня проблема , в начале все хорошо, но потом когда гг представляется вылетает ошибка , что делать ?
# 14 сентября 2014, 22:45

Rev

Гражданский 62 уровень
1879 сообщений
16786 SFP

Версия? Платформа? Эмулятор? Язык? Патчи? Инструкция по установке, которую прочитали перед установкой?

# 14 сентября 2014, 23:11

анастасия

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP

Rev,со всем из перечисленых вами предположений все хорошо , но у меня все равно вылетает игра , уже переустонавливала и запускала заного , ничего не получается:'(

# 14 сентября 2014, 23:38

Rev

Гражданский 62 уровень
1879 сообщений
16786 SFP

Разве я спрашивала, хорошо или нет? И с ними не может быть «хорошо» >< Это вопросы не «как с ними», а «какие?»: игра вышла на мобилках, портативках и компе, она вышла только на японском, но фанаты смастерили патчи с переводом на английский, китайский, русский… Так что у игры порядком версий и какую вы пытаетесь запустить — мы без понятия, а без этого помочь не сможем (ну разве что угадаем, что за версия: 80% ру-рс, 19% en-pc и 1% что-то другое)

Лан, вот список решений:

— игру надо устанавливать и запускать либо с японской локали, либо через AppLocale

— в адресе к папке, в которую ставится игра не должно быть русских/японских букв, а также спец.символов типа звездочки и тильд (которые есть в названии и по умолчанию в названии папки игры)

# 15 сентября 2014, 03:58

анастасия

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP

Rev, спасибо у меня наконец получилось !

Для комментирования необходимо авторизоваться