^

Spyro: A Hero's Tail / Как пройти SPYRO A Hero's Tail на PS2 пятая игра

# 8 мая 2013, 13:37

Hecc

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
11 SFP

я сейчас играю в новом мире (следующий после затерянного, где уже зима и лед), и в деревне фросбайт (рядом с тарелкой на которой можно перемещаться в другие миры) есть 2 двери железные с святащимися звездочками , а такого круглишка на который встаешь чтобы разбить эти двери нет, уже все обошла не знаю как эти двери разбить! подскажи что делать?

# 9 мая 2013, 00:34

Yoko

Комендант клана RPG Forever! 9 уровень
42 сообщения
369 SFP

если имеется в виду те двери, что в начале этого мира, то их можно разбить с помощью «ускорения»

# 9 мая 2013, 15:21

Hecc

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
11 SFP

да эти двери! но с помощью ускорения они не разбиваются почему то!!!! я такие двери разбивала когда был желтый кружок на него встаешь потом бежишь в эти двери только тогда они разбиваются , а этого кружка там нет, может его можно где нибудь достать?

# 9 мая 2013, 16:11

Yoko

Комендант клана RPG Forever! 9 уровень
42 сообщения
369 SFP

нужно найти мамонта, который схватит Спиро. Затем Хантер вызволит его из беды и после этого можно будет найти ускорение, с помощью которого открыть дверь. В общем нужно пошарить в этом мире — эта дверь со звездочкой, что находится в локации, где вы помогали открыть дверь пингвину, открывается с другой стороны

+12
# 11 мая 2013, 13:53

Hecc

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
11 SFP

Все понятно, спасибо!

Для комментирования необходимо авторизоваться