^

Spirit Stones / я по поводу игры камни духов или spirit sto...прошу прощение с английским не очень.

# 22 марта 2014, 01:25

татьяна

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
Я прошу прощения что отвлекаю Вас.Но у меня два вопроса.1)открывается ли дальше карта лизис после бесконечного моста?(я по заданию победила 20раз боса.Но дальше карта не открылась.)если карта открывается то что для этого надо сделать чтобы пройти дальше?2)как у игроков повышается уровень,если карта дальше не открывается.И ещё одна просьба было бы хорошо сделать покупку золотых карт за игровые деньги хотябы одну.
# 22 марта 2014, 12:31

Harle

Intoner SF 75 уровень
1400 сообщений
26303 SFP

@татьяна писала:

1)открывается ли дальше карта лизис после бесконечного моста?

Здравствуйте. Как вам и сказали по окончанию Бесконечного моста «пока игра завершена, но вскоре этапы будут пополняться».

@татьяна писала:

как у игроков повышается уровень,если карта дальше не открывается.

Проходя то за что дают опыт. Может перепроходят этапы или в Замке дьявола.

@татьяна писала:

И ещё одна просьба было бы хорошо сделать покупку золотых карт за игровые деньги хотябы одну.

Это уже не к нам. Но что значит одну? Одну в месяц?) ну да идея стоящая, хотя бы тысяч эдак за 300000, ладно лучше канешь поменьше ^^

# 22 марта 2014, 23:58

татьяна

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

Я имела ввиду чтобы можно было покупать как другие карты ниже ранга.ниже ранга можно купить на игровые деньги.Я вот что имела ввиду.В магазине можно купить одну или десять.Поэтому я и написала сделали хотябы одну карту за игровые деньги.

# 23 марта 2014, 00:54

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@татьяна писала:

Поэтому я и написала сделали хотябы одну карту за игровые деньги.

Игра относится к Free 2 Play — она должна приносить разработчикам деньги, поэтому таких преимуществ не будет за игровые деньги.

Для комментирования необходимо авторизоваться