^

Sonic Heroes / помогите пл

# 10 ноября 2013, 20:06

фанатик соника

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
0 SFP

помогите мне пожалуйста в игрее sonic heroes как мне собрать 5 изумрудов хаоса у меня просо только 2

# 10 ноября 2013, 20:11

Квикки

Гражданский 6 уровень
81 сообщение
72 SFP

@фанатик соника писал:

помогите мне пожалуйста в игрее sonic heroes как мне собрать 5 изумрудов хаоса у меня просо только 2

Каждый уровень делится на 3 этапа:
1) 1 местность
2) 2 местность
3) Босс
На 1 и 2 этапе можно найти ключик в клетке, и его желательно сохранить до конца этапа, то есть не умирать.
Тогда потом ты переходишь на бонусный уровень.
Если это было после 1 местности, то это просто набор очков.
Если это было после 2 местности, то это попытка догнать изумруд хаоса, избегая препятствия.
Догонишь, тогда получишь. Не догонишь, тогда проходи заново.

# 10 ноября 2013, 20:17

фанатик соника

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
0 SFP

большое спасибо спасибо спасибо не знаю как тебя благодарить кстатии давай дружить

# 10 ноября 2013, 21:20

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

@Квикки писал:

На 1 и 2 этапе можно найти ключик в клетке, и его желательно сохранить до конца этапа, то есть не умирать.

Поправка. На сколько я помню, нельзя получать урон после получения ключа. То есть, как только получил ключ, ты должен не получить ни одного урона и дойти до конца уровня.

# 10 ноября 2013, 21:32

фанатик соника

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
0 SFP

ага спс только мне уже другой помог правда прости

# 10 ноября 2013, 23:09

Квикки

Гражданский 6 уровень
81 сообщение
72 SFP

@Eterni писал:

@Квикки писал:

На 1 и 2 этапе можно найти ключик в клетке, и его желательно сохранить до конца этапа, то есть не умирать.

Поправка. На сколько я помню, нельзя получать урон после получения ключа. То есть, как только получил ключ, ты должен не получить ни одного урона и дойти до конца уровня.

Вон как на твою поправку отреагировал. Кстати спасибо, сам запомню, давно играл уже))
Просто он один из этих)) 

Для комментирования необходимо авторизоваться