^

Slendytubbies / Извините, но для Let's Play'я не пойдет...

# 17 января 2014, 02:11

LenaCreepy

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Щас на ютьюбе стали популярны прохождения игр жанра «хоррор», проблема в том, что скримеры и гейм плей внутри игры для меня не очень страшны, как бы, а ведь аудитория любит, когда ютуберы орут, строят замки из кирпичей...)) Разработчикам советую сделать задумку игры страшнее где-то на 25%, ведь это просто игра про милого, взбесившегося телепузика Тинки-Винки))) У него просто бомбонуло (ихвиняюсь за такие невежливые фразы, просто не знаю, как можно подругому сформулировать), он переубивал своих друзей и теперь охотится на вас... Еще есть баги с текстурами, когда я зажимаю быстрый бег, у меня начинается проблема с освещением, некоторые участки становятся полностью черными. Заранее спасибо за понимание!
# 17 января 2014, 05:15

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Черт… А я только допилил последнее видео с этой убожественной пародией на слэндера для детей до 8, где я падаю в обморок каждые 3 минуты, безостановочно матерюсь, заикаюсь, трясусь как карманная собачка и плачу, придется все удалять. Какая жалость. Ладно пойду сниму 120 часовой летс плей по Веселой ферме.

# 17 января 2014, 05:37

AlexLAN

Левиафан клана Dark Moon Dragons 32 уровень
421 сообщение
2740 SFP

Как-то это напоминает ограбление корованов

Для комментирования необходимо авторизоваться