^

Skies of Arcadia / Можно ли повторно вернуться в данжен и забрать пропущенный чам?

# 31 октября 2012, 18:19

DeIVIoN

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
11 SFP
Пропусти 2 чама (cham) в данжене Гора Казаи (Mount Kazai) и на острове Дакката внутри самой пещеры - можно ли туда вернуться и собрать пропущенные чамы?
# 31 октября 2012, 18:46

Jing

Гражданский 9 уровень
23 сообщения
107 SFP

насколько я помню. да) тут помойму из одноразовых локаций только на кораблях битвы)  

# 31 октября 2012, 18:50

DeIVIoN

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
11 SFP

А как и где вход в этот данж? Я облетел гору по кругу не нашел входа, так же к торговцу подходил при разговоре с которым пункт был «отправиться на остров» и он же тебе комбинизон дает. Я хз даже куда сейчас податься чтобы туда попасть

# 31 октября 2012, 19:24

AlexLAN

Левиафан клана Dark Moon Dragons 32 уровень
421 сообщение
2740 SFP

А сильно надо найти все чамы? Я, помню, забыл виброблок воткнуть и забил на сбор чамов, когда уже часа 4-5 было наиграно с выключенной вибрацией.

# 31 октября 2012, 19:31

DeIVIoN

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
11 SFP

Не ну мир не рухнет если не соберу все, просто хотел себе Супер Капила, все пока собирается, только 1 чам пропустил, а без него Супер Капил не получиться.

# 31 октября 2012, 22:05

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

вернуться можно на корабле, который выше облаков летает. просто опуститься в жерло горы.

# 31 октября 2012, 22:10

DeIVIoN

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
11 SFP

Ага я как раз об этом подумал, что через верхнее небо и к жерлу, но пока не апнут корабль по сюжету ещё. Большое спасибо BlindHawkEye, не зря абирики по квестам собирал!

# 1 ноября 2012, 09:54

Trabia

Hermod клана Square Faction Free Pack 6 уровень
46 сообщений
5 SFP

Играя на эмуляторе можно собирать чам вообще?

# 1 ноября 2012, 16:26

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Trabia писал:

Играя на эмуляторе можно собирать чам вообще?

можно. тут 2 варианта:

1) имея гайд по нахождению чамов, бегать в той локации, всё время нажимая кнопку действия(или просто бегать везде,всё время нажимая кнопку действия).

2) на эмуле включить функцию, когда отображается карта памяти с картинкой. во время игры на картинке будет отображаться Капил, если в локации есть чам, Капил в карте памяти начинает беспокоится (но только если персонаж недалеко от чама).

есть и третий путь  — взломать кол-во чамов через артмани и не мучаться.

# 1 ноября 2012, 18:07

DeIVIoN

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
11 SFP

3 путь очень беспантовый. Можно взломать и апнуть лвл и статы и не мучаться, тогда игра будет мягко говоря неинтересной

# 1 ноября 2012, 18:40

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

чтобы игра была лёгкой, достаточно взять в команду Илхимикса (вроде так зовут) и взломать бабки)

# 1 ноября 2012, 18:45

DeIVIoN

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
11 SFP

Знаю где он, но ещё не достаточно сильно прокачана Фина в серебрянной магии, так что взять пока не могу. И да — игра и так то не сложная, даже без ДЛС и Карт открытий с интернета и прочей помощи соло проходиться на ура и просто. Ласт Босса убивали вобще с 1 капилом)

# 1 ноября 2012, 18:47

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

когда ставишь всем одну магию, быстрей прокачивается.

# 1 ноября 2012, 18:53

DeIVIoN

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
11 SFP

Знаю. Это знаешь как: «Я просто хотел собрать все чамы, и тут понеслось…» Я серьёзно просто хотел Супер Капилаи все. А тут понесло собрать всю команду, открытия все 64, ДЛС вшил, VMU поизучал — а это все лишь после того как ты сказал что тот чам в можно достать ч\з жерло вулкана. Так бы я забил и просто уже сегодня наверно прошел) Так что если статью не выкинут в трэшотстойник и она более-менее будет смахивать на нормальную — тебе там отдельное будет special thanks.

# 2 ноября 2012, 09:03

Trabia

Hermod клана Square Faction Free Pack 6 уровень
46 сообщений
5 SFP

Это хорошо что можно

Для комментирования необходимо авторизоваться