^

Sine Mora / Вопрос по прохождению

# 26 ноября 2012, 11:53

no_vadim

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

sine mora уровень где залетаешь в трубу с вентилятором там еще кучи мусора из него вылетают после трубы лазеры, я уже 50000 жизней потратил понятно, что надо внутри кучи мусора лететь с замедлением времени но замедление заканчивается и корабль взрывается, подскажите пожалуйста, что делать (PSVITA)

# 26 ноября 2012, 15:03

Leewor

Гражданский 9 уровень
111 сообщений
185 SFP

По лазерным лучам стреляете? Используйте замедление времени в самый сложный момент.

# 27 ноября 2012, 00:33

Arek The Dragon

Гражданский 11 уровень
28 сообщений
248 SFP

Ну, не знаю, как на вите, но на ПК я и без замедления там успешно пролетал (более того, с постоянным замедлением тут намного сложнее будет). Сложность в том, что поток воздуха постоянно дует вперед и самолет все время норовит вылететь за пределы безопасной зоны. Я периодически давил направление в обратную сторону, попутно корректируя направление вверх/вниз, в зависимости от того, по какому пути все это дело пойдет. Имеет смысл дождаться кучу мусора подлиннее и спрятаться за ней, но маршрут может оказаться чуть сложнее. И еще очень хорошо, если есть нерастраченный щит — если влететь в стену ненароком, то один раз он избавит от паники.

+14

Для комментирования необходимо авторизоваться