^
# 16 мая 2012, 08:18

Лера

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
21 SFP

Я попала в школу прошла в класс (изо) и там доска для рисования нужно расставить фигурки как на картине,но неполучается…

# 16 мая 2012, 10:00

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
скриншот? что не получается?
# 16 мая 2012, 11:17

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Да, есть там такой момент. У самого были проблемы. Уже не помню, как решается.
# 16 мая 2012, 12:31

Makilo

Стажер клана Indie 8 уровень
15 сообщений
60 SFP

«Натюрморт отбрасывает тени от фонарика Гарри. Сложив вместе все подсказки, становится ясно, что с помощью предметов натюрморта нужно составить телефонный номер. Для этого надо выставить вещи так, как они изображены на рисунке и чтобы они отбрасывали тени на листки бумаги.

Когда вы проделаете нужные операции, на стене вы получите номер: 555-8465. Позвоните по телефону и дверь из студии откроется. К слову можете позвонить по указанному телефону сразу после входа в класс без манипуляций с натюрмортом.»

# 17 мая 2012, 15:26

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Makilo писал:

«Натюрморт отбрасывает тени от фонарика Гарри. Сложив вместе все подсказки, становится ясно, что с помощью предметов натюрморта нужно составить телефонный номер. Для этого надо выставить вещи так, как они изображены на рисунке и чтобы они отбрасывали тени на листки бумаги.

Когда вы проделаете нужные операции, на стене вы получите номер: 555-8465. Позвоните по телефону и дверь из студии откроется. К слову можете позвонить по указанному телефону сразу после входа в класс без манипуляций с натюрмортом.»

насколько я помню, расставлять вещи вовсе не обязательно, да и звонить по этому номеру не обязательно… Сложнее всего расставлять предметы на ПСП версии игры-тени там УЖАСНЫЕ….

# 17 мая 2012, 18:14

Makilo

Стажер клана Indie 8 уровень
15 сообщений
60 SFP

насколько я помню (PS2) — дверь не откроется пока не сделаешь звонок.

# 17 мая 2012, 21:53

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Разве? ну значит я звонил, а фигуры не расставлял. Прохождения рулят.

# 18 мая 2012, 11:55

Лера

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
21 SFP
А какой пароль у директора в компьюторе? или как зовут собаку его бывшей жены?
# 18 мая 2012, 12:12

thuuugy

Last Knight клана Ретро геймеры 22 уровень
144 сообщения
967 SFP

Если ты проходишь русскую версию, могут быть проблемы с вводом пароля, а пароли все написаны в комнатах, нужно только быть очень внимательным.

 

# 18 мая 2012, 21:29

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Лера писала:

А какой пароль у директора в компьюторе? или как зовут собаку его бывшей жены?

Внимательней смотрите все предметы.

@thuuugy писал:

Если ты проходишь русскую версию, могут быть проблемы с вводом пароля, а пароли все написаны в комнатах, нужно только быть очень внимательным.

 

Русская версия? О.о что-то новенькое.

# 19 мая 2012, 02:07

DON_MAKARONI

Гражданский 3 уровень
2 сообщения
32 SFP

@Guren302 писал:

@Лера писала:

А какой пароль у директора в компьюторе? или как зовут собаку его бывшей жены?

Внимательней смотрите все предметы.

@thuuugy писал:

Если ты проходишь русскую версию, могут быть проблемы с вводом пароля, а пароли все написаны в комнатах, нужно только быть очень внимательным.

 

Русская версия? О.о что-то новенькое.

Русская версия есть только вроде на псп, но говорят там где-то ближе к концу игры есть баг и игру нельзя пройти. Магия да и только!

# 19 мая 2012, 09:17

Лера

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
21 SFP
У меня англйская версия на playstation 2 я нашла ответ на вопрос но он у меня не принемается я его ввожу и дальше ничего не происходит. Что делать?
# 19 мая 2012, 11:18

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@DON_MAKARONI писал:

@Guren302 писал:

@Лера писала:

А какой пароль у директора в компьюторе? или как зовут собаку его бывшей жены?

Внимательней смотрите все предметы.

@thuuugy писал:

Если ты проходишь русскую версию, могут быть проблемы с вводом пароля, а пароли все написаны в комнатах, нужно только быть очень внимательным.

 

Русская версия? О.о что-то новенькое.

Русская версия есть только вроде на псп, но говорят там где-то ближе к концу игры есть баг и игру нельзя пройти. Магия да и только!

русской версии нету. Да, ее переводят(перевод длится уже года 3), но прогресс стоит на месте.

@Лера писала:

У меня англйская версия на playstation 2 я нашла ответ на вопрос но он у меня не принемается я его ввожу и дальше ничего не происходит. Что делать?

значит такой образ игры. Попробуйте скачать другой образ. А проходите на самой консоли или через эмулятор?

# 19 мая 2012, 11:31

Лера

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
21 SFP
на самой консоли
# 19 мая 2012, 22:13

Makilo

Стажер клана Indie 8 уровень
15 сообщений
60 SFP

@Guren302 писал:

@DON_MAKARONI писал:

@Guren302 писал:

@Лера писала:

А какой пароль у директора в компьюторе? или как зовут собаку его бывшей жены?

Внимательней смотрите все предметы.

@thuuugy писал:

Если ты проходишь русскую версию, могут быть проблемы с вводом пароля, а пароли все написаны в комнатах, нужно только быть очень внимательным.

 

Русская версия? О.о что-то новенькое.

Русская версия есть только вроде на псп, но говорят там где-то ближе к концу игры есть баг и игру нельзя пройти. Магия да и только!

русской версии нету. Да, ее переводят(перевод длится уже года 3), но прогресс стоит на месте.

@Лера писала:

У меня англйская версия на playstation 2 я нашла ответ на вопрос но он у меня не принемается я его ввожу и дальше ничего не происходит. Что делать?

значит такой образ игры. Попробуйте скачать другой образ. А проходите на самой консоли или через эмулятор?

перевод есть на PS2.

да и видео сюжетное с русс. сабами.

# 21 мая 2012, 19:24

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Лера писала:

на самой консоли

попробуй скачать другой образ, думаю проблема в русской версии.

Для комментирования необходимо авторизоваться