^

SCP-087 / Прыжок

# 6 августа 2012, 21:33

krenc

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Почему многие ребята говорят про какие-то ошибки в игре,и почему говорят,что прыгать через пролеты лучше не надо ???
# 6 августа 2012, 21:35

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Про ошибки ничего не знаю. Прыгал себе в удовольсвие и не получал дискомфорта… ну , получал, но не в виде ошибок.

# 6 августа 2012, 21:48

krenc

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

У меня друг играл в нее,говорил типо если быстро и резко прыгать через пролеты,то есть лестницы а не перилы,то вроде как это лицо резко выскакивает или такая же ошибка возникает если попытаться пойти наверх,хотя это не возможно..

# 6 августа 2012, 21:50

krenc

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

Я бы хотел узнать,насколько было страшно вам проходить игру и сколько раз вы ее проходили,и если не сложно,дайте пару советов,чтобы поменьше пугаться в игре)

# 6 августа 2012, 22:06

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

 Пожалуй это самая страшная игра что я видел. Прошел ее 4 раза. Поменьше пугатся? Ну, можете стоять на одном месте, но и то я не гарантирую что вы не испугаетесь) Это действительно страшная игра + там все рандомно делается, что я даже и не знаю какие совет дать. 

Так же, если хотите почувствовать всю атмосферу игры, советую играть ночью, с выключеным светом и в наушниках.

# 6 августа 2012, 22:20

krenc

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

Ооой,спасибо вам огромное.. :) Меня от обычной тени чуть инфаркт не схватил,я теперь по ночам без музыки в квартире боюсь ходить,лично атмосферу всю я почувствовал,и читал,и интересуюсь видами SCP,и вам советую про них почитать) А игра все таки правда страшная..я один так и не решался ее пройти до сих пор..

# 6 августа 2012, 22:40

Kiova

Riskbreaker клана Smile Рlease 12 уровень
120 сообщений
84 SFP

@praydaytor00 писал:

советую играть ночью, с выключеным светом и в наушниках.

И в подгузниках))Пугливые вы больно=))

# 6 августа 2012, 22:41

krenc

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

Согласен :)

# 6 августа 2012, 22:41

krenc

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP

Я пугливый блин )

# 6 августа 2012, 23:10

Kiova

Riskbreaker клана Smile Рlease 12 уровень
120 сообщений
84 SFP

Да и Преша у нас впечатлительный=))Игра особо не впечатлила,но для её уровня вполне сносный проект.

# 6 августа 2012, 23:49

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

У меня аварийная лестница дома пострашнее будет.

+14
# 7 августа 2012, 09:54

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@krenc писал:

Ооой,спасибо вам огромное.. :) Меня от обычной тени чуть инфаркт не схватил,я теперь по ночам без музыки в квартире боюсь ходить,лично атмосферу всю я почувствовал,и читал,и интересуюсь видами SCP,и вам советую про них почитать) А игра все таки правда страшная..я один так и не решался ее пройти до сих пор..

Та не за что) SCP я тоже пару раз читал, но интересного там всего немного, что обидно. Но, может это из-за того, что я люблю не живые обьекты(город-призрак и т.п.). 

@Kiova писал:

Да и Преша у нас впечатлительный=))Игра особо не впечатлила,но для её уровня вполне сносный проект.

Сносный проект??? Не знаю, я в этой игре пару заводов построил, пока до финального монстра(или духа, хз короче чего) дошел -_-

# 7 августа 2012, 12:48

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

=3 зови гастарбайтеров, будешь им железобетонные блоки продавать)

# 7 августа 2012, 16:35

Kiova

Riskbreaker клана Smile Рlease 12 уровень
120 сообщений
84 SFP

@praydaytor00 писал:

но интересного там всего немного, что обидно.

Согласен на все сто,редко что то интересное попадается.

@praydaytor00 писал:

Сносный проект??? Не знаю, я в этой игре пару заводов построил, пока до финального монстра

Я имел ввиду,что для любительского проекта игра довольно неплохая. 

Для комментирования необходимо авторизоваться