^

Rogue Galaxy / Rogue Galaxy (PS2)

# 29 сентября 2007, 18:45

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP

Нашёл эту замечательную игру!!!Урвал последнюю!!!И хоть и было на коробке написано что «На русском» но увы….но это даже лучше!Кто стал обладателем этой JRPG пишите и спрашивайте что не понятно…..да и сам я за помощью буду обращаться наверное часто:)))

# 15 января 2008, 09:07

Sat666

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Пишн если что... я щас ее прохожу, может чем поможешь..
# 26 июня 2008, 17:11

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
Игра оболденная. Но вот на русскм языке у неё есть один глюк. Да и на на инглише тож глюк есть,и поэтому я её и не прошел до конца(
# 17 августа 2008, 00:28

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
"Повезло" мне с этой игрой.

Сначала купил эту игру на простом ДВД русскую и английскую. Заигрался в английскую, потом она у меня зависла в середине(пиратки все зависают), обидно. Узнал, что есть нормальные версии, заказал себе.

Пока ждал, решил качаться до зависания на будущее. Часов 30 еще убил.

Пришла лицензия. Оказалось, что запись моя не подходит к этой версии. Решил играть заново. Дошел то той же середины — опять зависла.

Читаю в инете, что дело в двухслойной болванке. Ее необходимо пропатчить, чтобы приставка не глючила.

Скачал патч, начал патчить — не патчится, ошибка и все тут. Потратил на поиски решения проблемы рублей двести. Изучил кучу английских форумов, наконец нашел строчку о моей ошибке — "Игра уже пропатчена". ППЦ…

Теперь имею 2 раскаченные игры по 70 часов каждая и слюни по поводу второй половины игры, и чуть подпорченное лето.

Наверно придется версию на 2-х дисках заказывать ;)
# 23 июля 2010, 20:36

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
скачай с инета)))я мучился так же как и ты,потом тупо скачал ее с инета и все поперло)
# 23 июля 2010, 20:47

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
За пару лет я все-таки смог это сделать)
# 23 июля 2010, 21:44

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
а сори не посмотрел,когда последний пост был опубликован(
+9
# 21 июля 2011, 23:09

virti

Стажер клана Square Patrol 25 уровень
207 сообщений
1487 SFP
На компе с инета скачать эмуль и полную версию - самый простой вариант
# 21 июля 2011, 23:26

Tangro

Гражданский 22 уровень
1112 сообщений
489 SFP

Хорошая игра. Конец только подкачал.

# 25 июля 2011, 02:25

Yuna Braska

Гражданский 4 уровень
15 сообщений
53 SFP

прочитала коменты и прям расстроилась(( я в неё ещё не играла, но у меня диск пиратка( значит тоже зависнет на середине …

# 25 июля 2011, 02:31

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну тут видимо у многих диски-пиратки, но пройти-то можно и так. Но если у вас русская + английская версия, то скорее всего, это европейская версия, рабочей и полной ее не существует. Лучше уж сразу достать диск.
Однодисковый и рабочий вариант сейчас оптимален.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3039743

# 10 июля 2012, 08:55

Kiova

Riskbreaker клана Smile Рlease 12 уровень
120 сообщений
84 SFP

На днях скачал,игра очень понравилась,но так как с инглишем у меня проблемма не смог разобраться в некоторых вещах.

Ловушки на жуков можно ставить в любых местах или в определённых?

Не понимаю как работает фабрика,вроде всё делаю по чертежам,электричество подвёл,сырьё в слоты как и написано расставил,а всё равно ничего не создаётся.((

# 10 июля 2012, 14:52

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@Kiova писал:

Ловушки на жуков можно ставить в любых местах или в определённых?

на планете Джурайке в любом месте. Ну и еще есть несколько мест где жуки есть

Что касается остальных мест, то бесполезно ставить ее ж в городе.

@Kiova писал:

Не понимаю как работает фабрика,вроде всё делаю по чертежам,электричество подвёл,сырьё в слоты как и написано расставил,а всё равно ничего не создаётся.((

нужно, чтобы одновременно соединились ингредиенты со всех веток фабричной линии 

# 11 марта 2013, 02:30

kakushigo

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

Ребят, очень нужна хоть чья-нибудь помощь. Сколько ссылок и форумов не перелопатил, нигде нет похожей проблемы. Суть такова. После того, как я перехожу на второй диск игра начинает зависать при открытии фабрики и фрог лога. С чем это связано — непонятно. Как лечить — неясно. Если у кого-нибудь было нечто похожее, ну или вы знаете как решить мою проблему, слёзно прошу — отпишитесь.

# 11 марта 2013, 04:00

virti

Стажер клана Square Patrol 25 уровень
207 сообщений
1487 SFP

Попробуй скачать отсюда подходящий образ: http://rutracker.org (смотри по региону). Запиши диск, к примеру, программой Alcohol 120% и заведи игру с места сохранения.
Иначе как глюком на твоем диске это объяснить нечем.

# 11 марта 2013, 05:03

OpiumXan

Бляго клана Dark Moon Dragons 22 уровень
135 сообщений
598 SFP

Отечественная пиратка? Битый сектор, скорее всего. Тут два решения могут быть: 

1) Купить лицензию или скачать пиратку. Главное, что бы не было перевода на великий и могучий, если только не имеется фанатского.

2) Если присутствует возможность выбрать язык в стартовом меню при запуске игры, то выбираем английский и пробуем пройти место.

Ещё проблема могла возникнуть при слишком быстрой записи диска. Записывать стоит как можно медленней — на 2й или 4й скорости. 

# 11 марта 2013, 10:08

kakushigo

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

Основная проблема в том, что когда-то давно у меня была толстая соня и была такая же беда, затем я приобрёл слим, заново перекачал другой образ 2 диска, и опять такая же байда. Ну не может же быть, чтобы я через несколько лет опять напоролся на тот же самый образ. Режу всегда алкоголем, ставлю 8х проблем никогда не было. Русский язык есть только на первом диске, второй никем никогда не переводился, так что только на английском он собственно и работает. Попробую качнуть по ссылке от Virti

Для комментирования необходимо авторизоваться