^

Отзыв к игре Rhythm Thief & the Emperor's Treasure

Rev 23 сентября 2015, 17:26

Ну об игре, а точнее о уже несуществующей версии для мобильных.

Это сборник мини-ритм-игр. Как и положено, в каких-то ты легко справляешься, в каких-то фейлишься жестко. довольно интересно выбрана атмосфера, но сбор покемонов и их прокачка были довольно… достающими. Пока наберешь монетки на апгрейд, карты на скорм на прокачку… При том бонусы этих покемонов часто зависят от дня недели, то есть по вторникам они дают бонус, а по средам — нет. Разбираться во всей когорте — это просто безумие.

Мини-игры сами по себе довольно разнообразны, хотя в основе почти всех лежит банальное QTE-в-ритме. Надо будет красться по музею, успевая нажимать кнопки по форме стоящей статуи, чтобы спрятать от охранника. Надо будет помогать повару нарезать и разогревать еду. Надо будет сражаться с противниками, раздавая тумаки четко по ритму их нападений. Надо будет прыгать между островками в канализации. Ну и конечно надо танцевать как просто с подтанцовкой, так и в танцевальных битвах. А можно танцевать с кастаньетами. А можно… В общем, выбор приличный.

Обучение у мини-игр есть и можно переигрывать его не раз, но… все равно надо именно сыграть в них и порой не раз, чтобы поймать фишку и научиться не сжигать все здоровье на казалось бы простой игре.

← вернуться к отзывам

Ответы