^

Rayman 3: Hoodlum Havoc / 100 % уровень - КАК?

# 30 ноября 2011, 02:26

Slainte

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP
Я несколько раз играла в «Rayman 3», но так до сих пор и не пойму, как проходить ВСЕ уровни на 100% ну или 90%.
Поделитесь, пожалуйста, информацией.
# 30 ноября 2011, 02:47

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Так освобождайте зверьков Teensie на каждом этапе. Так просто сразу всех не найти конечно.

# 30 ноября 2011, 03:19

Slainte

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

Это те, которые в клетках? Их я освобождала всех.

К тому же, какаие это зверьки?:) это ж древний народ.

# 30 ноября 2011, 17:13

kinder

Гражданский 11 уровень
21 сообщение
124 SFP
Насколько я помню, все это зависит от собирания бонусов (в смысле алмазов и изумрудов) Ведь благодаря им открываются дополнительные бонусные уровни.
# 1 декабря 2011, 01:20

Slainte

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

Я нахожу все секреты, которые указаны тут http://rayman.bonusweb.cz/pok2_wantedrayman/rayman3/pok2/tipy/tipy.html , однако некоторые уровни всё равно прохожу с 64%ным прогрессом. Я проходила эту игру несколько раз, сначала, чтобы тупо пройти, теперь же мне интересно всё, что в неё вложили создатели. Если вспомнить Крэша Бандикута, то там 100%ное прохождение уровня достигается собиранием всем ящиков, до единого, плюс прохождением уровня без единой потери жизни. Вот к чему я клоню. Может, есть какие-то менее известные условия?

# 1 декабря 2011, 01:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Попробуйте посмотреть данное 100% прохождение, как утверждает автор.

 

Начиная с начала.

# 1 декабря 2011, 17:46

kinder

Гражданский 11 уровень
21 сообщение
124 SFP

@dameon писал:

Попробуйте посмотреть данное 100% прохождение, как утверждает автор.

Там, похоже, автор имел в виду вообще уровень пройти, не собирая все возможное (из результатов видно, например, что он не сломал все клетки, да и алмазики пропускал…)

Slainte, а вы уже пробовали на уровне собрать все алмазы и кристаллы, включая и из секретных мест? Вместе с этим сломав все клетки?

# 1 декабря 2011, 21:41

Slainte

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

@Slainte писала:

Kinder, да, пробовала. На некоторых уровнях это, кстати, приносит 100%, на некоторых — нет. Я не знаю, может, пропустила синих ящерок или спящий цветок - но они приносят по 250 очков, а для суммы всех очков уровня — это крохи.

 

# 2 декабря 2011, 00:30

kinder

Гражданский 11 уровень
21 сообщение
124 SFP
Для прохождения баллы нужны хоть какие…

Вообще там также есть Combo Mode, как я помню, то есть специальные очки, которые мы зарабатываем путем быстрого/непрерывного собирания бонусов. Также есть вероятность того, что это влияет на проценты. Ради интереса попробуйте зайти на какой-нибудь не сложный уровень, где вы не получили 100%, и внимательно его осмотреть, как можно быстрее собирая те самые алмазы и прочие предметы для получения баллов.

Я бы и сама сейчас попробовала, конечно, но возможности нету, к сожалению :( Если же у вас не получится, то я постараюсь в самое ближайшее время (максимум день придется подождать) зайти в игру и все осмотреть.
# 2 декабря 2011, 00:45

Slainte

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

Я как раз сейчас заново прохожу игру, собирая всё-что-можно в самых выгодных условиях, увеличивающих набранные очки. Да, а ещё очки увеличиваются вдвое при собирании всяческих ништяков в одной из военных роб. Я перепрохожу Рэймана, собирая кристаллы и убивая врагов, при возможности в форме.

 

Для комментирования необходимо авторизоваться