^

Randal's Monday / Лаг в игре,либо я что-то пропустила

# 6 января 2015, 16:38

Dyan

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Нахожусь сейчас на третьем эпизоде или, «третьем понедельнике». Главная проблема-это деньги для Чарли-человека,у которого кольцо (владелец магазина комиксов). Прохождение,которое есть в самой игре для меня неактуально,потому что почти всё выполнено. Вот проблема как раз-таки в этом «почти всё». Эпизод 6,7 главы,а именно-заработать денег и сделать эксклюзивчик красного капитана,который я сделала раньше,чем надо,и видимо,совершила ошибку. Сказано,что я должна показать фигурку Мюррея (ныне у меня-Красного Капитана) Мелу-владельцу ломбарда,который сейчас находится на выставке фантастики. После того,как покажешь фигурку мюррея Мелу должно стать плохо,а дальше сюжетная линия игры начнёт развиваться так,как должна. Но у меня теперь фигурка красного капитана,и толку от того,что я покажу её Мелу или Чарли-ноль. Я в панике,брожу по локациям в течение часа в поисках того,что я могла пропустить. Но,увы,безрезультатно. Надеюсь,вы что-либо поняли и сможете мне помочь,ибо продолжить игру очень хочется и подобное меня расстраивает. Заранее спасибо))

Для комментирования необходимо авторизоваться