^

Radiant Historia / Прохождение

# 25 марта 2014, 20:18

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

Не понял что делать когда агента нужно ждать — жду, он не приходит, не жду — мы выигрываем бой за шахты, но проигрываем войну. Очевидно, что солдат в пещере заперт булыжниками и сундук рядом. Бочки хоть задвигайся! Ничего с ними делать нельзя, валуны сломать тоже нельзя… хрень какая-то.

# 25 марта 2014, 22:19

GenMin

Гражданский 5 уровень
62 сообщения
50 SFP

Тебе нужна другая сюжетка теперь, верхняя. В самом начале игры по другой линии иди: одна с этим красным рыцарем (забыл имя), другая без него. На этом принципе заточена вся игра: играешь до тупика один сюжет, идешь в другой, тоже до тупика, открывается продолжение первого сюжета, — ну, ты понял. И не с охраняйся с плохими концовками

# 26 марта 2014, 10:57

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

О, спасибо, все просто. А что будет (или не будет) если сохраняться с плохими концовками?

# 26 марта 2014, 15:46

GenMin

Гражданский 5 уровень
62 сообщения
50 SFP

Для полного хэпиэнда не должно быть плохих концовок, но я сам до сих пор не все Сабы сделал (некоторые даже не понял, как сделать); к концу игры энтузиазм у меня пропал

# 28 марта 2014, 11:31

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

Да, согласен. Как-то все монотонно происходит, хоть и со всякими этими «дворцовыми интригами» и военными маневрами, но уныло. Я ее пока забросил. Вчера наконец получил картридер для ГБА игр и щас прохожу Castlevania Aria of sorrow =)

# 28 марта 2014, 11:37

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Игрушка унылая, ппц. Перемещения, бои — все плохо. Такая идея с перемещениями во времени, и так все слить.

Но прохождение ей бы не помешало, ибо чуть ли не после каждой развилки вопрос — что делать?

Для комментирования необходимо авторизоваться