^

Проклятые земли: Затерянные в Астрале / Проблема с заданием "Маскировка"

# 2 декабря 2013, 17:10

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

       Создаю тему для тех, кому она будет полезна. В игре существует проблема с заданием «Маскировка». Когда необходимо выкрасть ключ у торговца и отдать его Фейрузу для того что бы тот украл тряпки и Кир смог замаскировать свое лицо. Так вот, после отдачи ключа Фейрузу требуется подождать его.

       Во время ожидания мимо Кира должно пройти двое Батраков. Один подходит справа, его необходимо убить, а второй подходит слева, его так же необходимо убить. После убийства двух Батраков автоматически выполняется задание.

       Однако, игра обладает некоторой случайностью событий. И в один из случаев Батрак, который должен подойти слева, просто не идет и выполнение задания невозможно, так как ничего не будет происходить. Я игру не патчил, и не знаю, решают ли они эту проблему, рассказываю, что должно произойти в игре, для того, что бы не возникло такой ситуации. 
Для этого необходимо, что бы выпали следующие случайные события:

 - В задании, когда нужно выкрасть карту катакомб у начальников стражи, нужно что бы она оказалась у того начальника, который стоит ближе к мосту соединяющем Портал и Город. 

1385994140.jpg

— И еще, в Поместье Риндейла есть такой не игровой персонаж, как Карим, с которым необходимо познакомится. Сразу же после знакомства необходимо, что бы возник еще один разговор о внешности Кира, его может не возникнуть сразу, это будет означать, что случайность событий происходит не в вашу пользу.

1385991892.jpg

Так же я позже выложу сохранение, в котором будет выполнено это задание.  

+17

Для комментирования необходимо авторизоваться