^

Проклятые земли: Затерянные в Астрале / Не могу выйти из локации

# 21 марта 2013, 14:52

Fragile

Гражданский 3 уровень
4 сообщения
6 SFP

Не могу выйти из тюрьмы, где нужно спасти невесту Фейруза. Выходит ошибка «general game error» и игру выбивает. Все форумы пересмотрел — ничего не помогает. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой

# 22 марта 2013, 15:22

ziHeR

Гражданский 2 уровень
2 сообщения
1 SFP

не чем не могу помоч =)

# 26 апреля 2013, 06:42

Sh@m@n

Гражданский 3 уровень
11 сообщений
25 SFP

Хм… Если вы играете на диске, от просто нужно его вытащить и протереть, а если не на диске, то может быть нужно попробовать заново начать миссию. У меня тоже такое было один раз на задание, где нужно было иглу для Бабура достать, чтобы он доспехи сделал. Когда я выходил из гробницы ящеров, где хранилась эта игла, мне выдавало ошибку. Я просто протёр диск и всё.

# 26 апреля 2013, 06:47

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

Спойлер

http://stopgame.ru/patches/prokljatye_zemli_zaterjannye_v_astrale/patch.html#

 Попробуй пропатчить

# 2 декабря 2013, 16:52

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

Еще возможен вариант переустановки игры, необходимо залезть в архив игры, скопировать папку Save, переустановить игру и снова попробовать. Дело в том, что проблем с диском быть не должно, диск необходим для запуска игры и проигрывания диалогов и музыки. Если игру запустить с диском, дальше вытащить диск игра продолжит играть только без озвучивания диалогов. Помочь может либо переустановка игры, либо загрузка с прошлого сохранения и начала миссии заново, как было предложено ранее другим пользователем.

# 30 декабря 2013, 11:20

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

Извиняюсь, забыл, что тема про Генерала уже есть, если кто-то столкнется с данной проблемой, и попадет в эту тему, избавление от Генерала написано вот тут

Для комментирования необходимо авторизоваться