^

Prime World / проблема с возвратом в замок после боя

# 23 апреля 2013, 10:53

Витамин_С

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
здравствуйте. почему когда я играю в prime world после окончания боя игра не возвращаюсь в замок а вылетаю в windows и игра выдает какую то ошибку? раньше просто вылетало без ошибки тоже было не хорошо. но изначально все работало отлично. я уже и переустанавливал несколько раз и скачивал и с контакта и с сайта и с торрента все равно та же ерунда. могли бы вы мне подсказать что делать (играю с ноутбука и с компа но тупит и там и там инет нормальный ОС windows 7 домашняя 64 бита (это так к сведению если надо) подскажите что нибудь так хочется уже нормально играть
# 23 апреля 2013, 12:09

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Значит проблема в драйверах. Можете показать содержимое ошибки? Заодно попробуйте обновить/переустановить драйвера видеокарты

# 27 апреля 2013, 14:04

Кирыч

Гражданский 11 уровень
44 сообщения
215 SFP

Проблема может быть также в самой игре, поскольку её все никак не доделают. Правда я сколько играл все норм, хотя такая проблема была. Причина скорее всего в производительности ПК, потому как приложение боя и замка запускаются отдельно. Советую повысить производительность ПК или ноута.

# 3 марта 2015, 16:31

MarshalMeters

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Та же проблема,видео драйвер переустановил и без изменений,даже нет интереса заходить заново в игру

Для комментирования необходимо авторизоваться