^

Phantasy Star Online / Phantasy Star Online

# 22 августа 2006, 19:46

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
Кхм.. я этой темы не нашел.
Кто играл, что можете сказать?:) посмотрел скрины — вполне неплохо для 128битки. валяется на винте в размере 500 метрафф, а установить не решаюсь)) и, кстати, есть ли бесплатные сервы этой игры? или только один — официальный?
# 22 августа 2006, 19:51

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Все что знаю, что она совершенно не похожа на остральные MMORPG, там не жизнь а миссии надо выполнять. Свободы мало...
# 26 августа 2006, 03:45

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
http://pso.fastbb.ru/
# 26 августа 2006, 06:16

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Я шпилил исчо на дримкасте)) классная игра, но как и сказал Дамеон малость ограниченная...
# 31 августа 2006, 03:34

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
есть ли бесплатные сервы этой игры?


Если мне память не изменяет, то только бесплатные и остались, ибо сама Сега недавно сделала первые три эпизода полностью бесплатными.
Играть в нее определенно стоит. Если решишь зарубать, то меня можно найти на сервере Arcadia ночью, под ником Nei. Правда, говорят, там две Ней есть, я, и еще кто-то. Но я бываю только ночью.
# 11 мая 2011, 08:57

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
PSOBB.RU — РУ.ОФ так сказать)
Народу не много,но все СНГ-ые)
Игра не так популярна у нас увы,на западе очень(свыше 1к игроков),но двери не открываем им все же,ибо будет горе)Проверено..)
Сервер развивается,но очччч.медленно(ибо им занимаются пару челоек,я в том числе(в свобод.время)),будет полный рестайл по текстурам,саунду итд,вскоре и мини-тизер..
Да мир не большой,нооо,мнимо его можно разширить))
Да и…..фишка игры это лобби и аниме-чат хд
Ну и конечно просто посидеть уютно,потрещать,опосля создать пати и попинать мобов,авсоь и рарка)))
Ну и конечно же система боя консольная) Никаких вам мышкотыкиний глупых с зацелеванием мобов и уходом пить чай до их убийства) Тут бегаешь WSAD панелька с скилами итд как на консоли)
Сега правда немного убила..Сделав откат на псо -____-
Будет псо2 онлайн вскоре))
Помесь девилмейкрай с PSUсистемой боя+синтезис, в мире псо)) гибрид вобщем ужс))
Ах да,есть еще сервер интернациональнай schtserv.com,но там наших не жалуют) И очччень скверный гм-рассист может забанить и обидеть)))Знаком с тамошней администрацией) в лице Lee и Chrono))
Вобще принимаем любую помошь в лице энтузиастов графистов и программеров(истов) Ибо задумок много,а реализаторов мало) Многие быстро загораются а как видят сколько делать тухнут черех неделю) Какбуд-то кто-то спешит) Или заставляет)

Для комментирования необходимо авторизоваться