^

Persona 4 / Top fusion

# 20 марта 2013, 19:34

Kvazarel

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
11 SFP

У меня вопрос по поводу слияния персон. Какие самые сильные персоны ? Как их получить ? И вообще, есть ли где-нибудь сайт на котором расписанию все варианты слияния персон.

# 20 марта 2013, 20:07

Brust

Прислужник клана Velvet Room 3 уровень
19 сообщений
14 SFP

Gamefaqs.Из сильных хочу отметить Yoshitsune,Alice,Izanagi-no-okami(только на 2 прохождении),Magatsu izanagi(только golden),Kaguya(только golden),Helel и персоны которые знают сильнейшие стихийные заклинания.Могу расписать как получать.А если смешивать 3 персон одной арканы,то получишь персону этой же арканы,поэтому если у тебя есть 3 персоны одной арканы,то можно получить всю аркану.

# 21 марта 2013, 11:58

Kvazarel

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
11 SFP

@Brust писал:

Gamefaqs.Из сильных хочу отметить Yoshitsune,Alice,Izanagi-no-okami(только на 2 прохождении),Magatsu izanagi(только golden),Kaguya(только golden),Helel и персоны которые знают сильнейшие стихийные заклинания.Могу расписать как получать.А если смешивать 3 персон одной арканы,то получишь персону этой же арканы,поэтому если у тебя есть 3 персоны одной арканы,то можно получить всю аркану.

На Gamefaqs я не нашёл информации по слиянию с названиями персон. Может плохо искал конечно. Если не трудно, то распиши как их получать, думаю будет очень полезная информация =)

# 21 марта 2013, 12:14

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

http://persona4.wikidot.com/fusion

Объективно сильных нет, с одной Персоной, если она у тебя не прокачана по максимуму, игру не пройти.

# 21 марта 2013, 12:47

Kvazarel

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
11 SFP

@Chronos писал:

http://persona4.wikidot.com/fusion

Объективно сильных нет, с одной Персоной, если она у тебя не прокачана по максимуму, игру не пройти.

Но тут не все персоны, их больше 100 штук, а тут всего 93

# 21 марта 2013, 12:59

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Kvazarel писал:

их больше 100 штук

Кто сказал? Всего Персон явно больше сотни, но мы-то про Персону 4.

# 21 марта 2013, 20:33

Kvazarel

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
11 SFP

@Chronos писал:

@Kvazarel писал:

их больше 100 штук

Кто сказал? Всего Персон явно больше сотни, но мы-то про Персону 4.

Ну у меня Persona 4 Golden =)

# 21 марта 2013, 20:44

Cвомпи

Гражданский 3 уровень
4 сообщения
2 SFP

@Kvazarel писал:

Ну у меня Persona 4 Golden =)

Таблицы по названиям никто составлять не будет, это слишком нудно и бессмысленно. Принято делать таблицы по арканам. Для Golden также есть такая таблица, ищите. Там же найдите список Персон по уровням и скрещивайте нужных в свое удовольствие.

# 27 июня 2013, 03:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Вот один из самых мощных Девил арканы.

2013_02_14_224211.jpg

Мутите с сестричкой — откроете. Но заклинания ей ставить сами будете — главное, правильно подгадать персоны для фьюжна. В принципе, не имеет значения, какая аркана, главное — уровень персоны, ее заклинания и ее статы.

Для комментирования необходимо авторизоваться