^

Persona 4 / Persona 4

# 13 февраля 2012, 23:19

sakura

Гражданский 2 уровень
10 сообщений
21 SFP

Прошу подскажите какую небудь тактику против Kenji какои амул, броню лучше использовать чтобы наносилось меньше урона

# 14 февраля 2012, 00:21

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Есть универсальная тактика для всех боссов. Не сбить — покачайся уровней 5, собьешь.

Но если все же проблемы, то давайте посмотрим. Во первых, очевидно достать протагонисту Персону с резистом к физическим атакам. К сожалению, в принципе невозможно сказать, какие у вас Персоны на данный момент, поэтому смотрите сами, может она у вас есть в загашнике. Так или иначе у вас должна самая сильная Персона по защите и атаке у главного героя. Какая — особенно и не важно, но рекомендую надыбать что-нибудь из скиллов — Tarunda или Dekunda, можно и Sukunda, пусть мажут почаще.

В сражении есть обязательные правила.

1. Nice Guy использует Heat Riser — снимаем его Dekaja (есть у Еске, по крайней мере должно быть).

2. Кандзи использует Power Charge — всеми защищаемся.

Помощников вынести следует в первую очередь — Nice Guy боится физических атак, Tough Guy — магических. Как убьете одного, можно бить массовыми атаками по двум оставшимся, чем самым сбивая с ног одного и нанося урон Кандзи.

Ну и все, сражаемся с Кандзи, защищаемся при каждом Power Charge, желательно лечиться каждый ход с помощью Юкико. Он ничего не боится, поэтому и разницы нет, чем бить.

Проблема могла быть, что вы сразу понеслись к боссу, как сауна стала доступна, а лучше всегда посвятить денек (скорее уже даже настоящий) на прокачку — и уровней получите, и материалов на продажу — будем вам и новое оружие с броней.

 

Для комментирования необходимо авторизоваться