^

Persona 2: Eternal Punishment / Проблема в метро

# 24 апреля 2011, 18:46

DUNK

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
Вопрос таков,в метро есть проход после моста (который я уже опустил) с право,там на пути какое то припятствие,когда я книму подхожу пишет что «ТУТ ЕСТЬ ГДЕ ТО ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ»,оббегал всё и никакого переключателя так и не нашёл,подскажите пожалуйста что мне надо сделать что бы открыть проход
# 24 апреля 2011, 19:11

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Да вроде бы с основным прохождением не должно быть проблем, выключатель опускает нужный вам мост, но блокирует доступ к сундуку. Чтобы опустить второй мост, нужно заключить контракт с демоном Seker. Информацию о возможностях демона дает демон Hunab Ku (заключаем контракт и и слушаем информацию).
А чтобы пройти, никаких хитростей не нужно. Посмотрите карту внимательно.

# 24 апреля 2011, 21:33

DUNK

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
Спасибо вам за помощь
# 24 апреля 2011, 21:36

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Если вы прошли, или все-таки застряли, то обязательно отпишитесь.
Ибо реально не помню, чтобы там хитрое что-то нужно было делать. Пробегается метро и все. Если отвлечься от маршрута, то можно добыть предмет, который в магазине стоит почти миллион, но на прохождение это не влияет.

# 25 апреля 2011, 17:09

DUNK

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
Попробывал заключить контракт с демоном Hunab Ku и Seker,никто из них информации не даёт что один что второй,разговаривал с обоими раз 10 и бесполезно,попрежнему не могу попасть в ту комнатку
# 25 апреля 2011, 18:00

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Hunab Ku говорит, знакомы ли вы с монстром Seker и его заклинанием Маха Магнус. 
Затем при разговоре с Seker в меню появляется опция «Построить мост». Для многих демонов такое есть. То есть сначала узнать о Seker, потом заключить контракт с Seker. Уж не знаю, что еще. Если до завтра не получится, скиньте сейв. Только из метро не уходите, вернуться туда нельзя.

# 25 апреля 2011, 23:35

DUNK

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
Прошёл,спс за помощь

Для комментирования необходимо авторизоваться